Регистрация: 06.11.13
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

Прекрасный отель для пенсионеров

Приехали в отель в 13..заселяли нас, 3 семьи почти час. Устали ждать. Должно это быть как то побыстрее, с дороги все уставшие, тем более заканчивался обед, очень хотелось успеть. Номера на всех этажах отличные, новые, маленькие,но есть всё необходимое. Тут без вопросов. Но лифты...отдельная тема. По полчаса стоишь,чтоб спуститься покушать. Не справляются они с таким потоком людей. Уборка средняя, но была и для нас это не так принципиально. Питание отличное, разнообразное, всего вдоволь на любой вкус. Пиво светлое очень вкусное и вино красное неплохое. Огромный минус отсутствие пива на пляже и у бассейна. В жару очень хочется холодного пива,а не чая с блинчиками))) у бассейна нет даже воды бесплатной. Мороженое не вкусное, но дают с 13 до 14 на пляже. И есть в обед в столовой. Самый большой минус отеля это анимация. Она вроде и есть...но такая вялая, что толку от нее нет. Кто был заграницей понимает о чем я...когда аниматоры активные, веселые, способные завести толпу любую и разную...Детская дискотека вечером совсем для малышей. А уж молодежи там совсем нечего делать. Вечером танцы...для трех бабушек...скучно. если бы мы не были большой компанией,то я бы точно завыла от тоски. Вечерами гуляли по набережной, ходили потанцевать в ближайшие кафе. Сами ездили на канатку в сафари парк. В итоге, отель неплохой для тихого пенсионного возраста... ))) поэтому воздержусь от рекомендации.

Наталья оценила сервисы

Питание новые номера
Анимация
Добавлено 18.08.19 21:07 (1 401 символов в тексте)

04:36 27.12.19

А гле бронировали?