Регистрация: 19.08.19
мае 2018
10.05.18 - 21.05.18

Отличный городской отель для активного отдыха

Начну с того, что в Адонисе мы отдыхали в прошлом году с мамой.

Выбрали начало сезона по очень заманчивой цене. На двоих 70 тысяч за 10 ночей. Сейчас таких цен, конечно, уже нет.

Дорога до отеля заняла чуть меньше часа, если бы не заезжали в другие отели, то напрямую минут 15 было бы от силы.

Заселение. Практически сразу после приезда. За небольшой презент проапгрейдили нам номер от эконома без балкона до центрального стандарта с шикарным видом на море.

Номер. Скромный, уютный, чистый, сейф и вайфай бесплатные. Одноразовые тапочки, три полотенца на человека. Мыльные принадлежности в наличии. Немного темновато, но терпимо. В холодильнике только вода, пополняется каждый день по 0,5 на человека. На территории вода только в кулерах.

Уборка неплохая, но мы и не мусорили.

Территория. Очень компактная, по сути это бассейн, терраса с баром, смотровая площадка с очень красивым видом. Отель городской, сразу за ним несколько больших парков, где можно погулять, торговый центр в шаговой доступности, остановки. На городском автобусе можно доехать до Дюденских водопадов (ехать направо от отеля, ориентировались по приложению в телефоне Мапс.ми.) Можно доехать со старого города.

Питание. Лично нам хватало всего, всегда был выбор, несколько видов мяса, рыба, много зелени, сыров, выпечки. На завтрак всегда яйца, омлет, хлопья, йогурты.

Фрукты: яблоки, апельсины, абрикосы, клубника (не каждый день).

Напитки : пиво, неплохое вино, кола, спрайт, кофе из автоматов. Утром было молоко и какао. Крепкие напитки не пили, не могу про них сказать.

Места в ресторане хватало, даже несмотря на нашествия китайцев.

Пляж. Отель находится на горе, поэтому вместо привычного пляжа только платформа, заход в море с лестницы, сразу глубина 2-3 метра. Вода чистейшая ,изумительного бирюзового цвета.

Резюмируя, могу сказать, что отель своеобразный, для любителей пляжного отдыха категорически не подойдет. Здесь же шикарные виды моря, скал, парки. Рядом в определенные дни базар с низкими ценами (вещи, овощи, фрукты, лукум). Также рядом Мигрос, банкомат Денизбанк, множество других супермаркетов.

NatashaSavina оценила сервисы

Удачное расположение развитая инфраструктура питание чистейшее море.
Слабая анимация (в мае ее вообще не было)
Добавлено 19.08.19 10:35 (2 117 символов в тексте)

19:58 23.08.19

Скажите, а на пляже и у бассейна курят?

06:48 24.08.19

Пепельницы стоят, курить можно

17:33 26.08.19

Здравствуйте, подскажите за сколько можно "проапгрейдть" номер )))
И показывают ли номер перед заселением?

08:10 27.08.19

Мы не деньги давали, а пакетик вкусняшек из России. Девочки с ресепшн были очень рады. Ну а денег наверно долларов 20-30.

08:11 27.08.19

Нас уже сразу повели в хороший номер, тот эконом даже не показывали

20:22 27.08.19

Спасибо )))

Все отзывы NatashaSavina (6)