Регистрация: 28.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

3.7

Неоднозначно. Но мы решили просто отдыхать, а не думать о плохом. Сами выбирали, сами купили, сами будем веселится.

Реальный отзыв. Отдых с 06 по 16 августа 2019 года. 2 взрослых и 2 детей (6 и 10 лет)

Сразу, сходу))

Если вы с детьми, любите спокойный отдых- без сомнения вам сюда

Если вы с детьми, любите веселый отдых – вам не сюда

Если вы без детей – вам не сюда

Не в первый раз ТУРЦИИ, БЫЛИ В РАЗНЫХ КАТЕГОРИЯХ.

В общем, отель не плохой, но очень много мелочей из-за которых складывается общая картина. Отель не соответствует 5*, примерно твердая 4*.

Заселение.

Как обычно, в большинстве случаях, заселение происходит после 14.00. Если есть готовые номера раньше, заселят без проблем. Нас заселили в 14.15 (приехали около 8,30 утра), не проблематично для нас. Дали пляжные карты, отправили на завтрак. Поэтому кто с негодованием пишет, что нас долго заселяли, все это чушь. Заселяли согласно правилам.

Питание.

Голодными вы не будете, не могу сказать что очень разнообразное питание, но к основному питанию одно новое блюдо каждый день. Поэтому выбор есть, немного островато. Есть детский /диетический стол, без соли и специй. Также имеется блендер.

Основной ресторан. Посуда чистая, может пару тарелок было за весь период.

Снэк ресторан. Обеды по меню, паста, бургеры, картошка фри, пицца, салаты.

Кафе с мороженным, вафлями и сладостями. Рядом площадка, женщина печет лепешки Гезлеме (вкусные).

Бар на пляже, в снэк ресторане, у бассейна, в лобби.

Напитки местные. Коктейли делать не умеют.

Территория.

Средняя, не хватает зелени, в целом нормально.

3 Бассейна.

Первый большой бассен, но не очень глубокий (макс глубина 140 см)

Второй, рядом с детским клубом и детскими горками.

Третий с большими горками, с отдельной зоной для малышей.

Есть детская площадка, детский клуб (мои дети были 1 раз, им не понравилось, в этот день не было русского аниматора, они не понимали и ушли). Но в большинстве случаев, проходя мимо, было очень много детей и было им весело, что подтверждалось их весельем на мини-диско.

Море и пляж.

Лежаков всегда хватало. Заход нормальный. Пирса нет. Пляж убирался, особой грязи не было.

Номера.

У нас был номер 4120. Стандартный, не маленький. Одна 2-х спальная, 1 односпальная кровать и раскладывающийся кресло-кровать.

Уборка ежедневно (средне), полотенца меняли каждый день. Постель меняли 2 раза (за 10 дней).

Анимация.

Детская – хорошо

Взрослая - удовлетворительно. Могло бы быть лучше, но все зависит и от отдыхающих тоже.

Лично мне понравилось. Я ежедневно ходила на зарядку (аквааэробика была), участвовала практически во всех играх, командные в бассейне, одиночные в бассейне, стрельба из винтовки, один раз на футболе была, в бочу не играла (не понимаю).

Были вечерние шоу. Местные аниматоры проводили, и несколько раз приезжали.

Сервис.

Неоднозначно.

Не могу сказать что его нет. Но он как бы есть, но его вроде нет.

Что то очень замечательно, а что само собой разумеющееся как то ими пропущено.

Вот вроде все. Вопросы будут пишите.

Гузель оценил сервисы

водные горки чистота на территории пляж
сервис
Добавлено 19.08.19 11:09 (2 901 символов в тексте)

20:23 22.08.19

А я бочию понял уже во время игры. И занял аж первое место ! Даже грамоту дали.

15:20 14.09.19

Доброго времени суток, Гузель! Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв на сайте ТопХотелс. Не совсем понятно, что Вам не понравилось. Вроде всё хорошо, чисто, вкусно и в игры Вы играли, но чем-то всё равно мы не до конца угодили Вам. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в «SOHO BEACH CLUB» принесет Вам только положительные эмоции!
С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Гузель (8)