Регистрация: 19.08.19
спасибо
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

Лучший отель из категории 4*

Летели от Библио Глобус, несмотря на отзывы о задержке рейсов, все было по расписанию и пилотаж на высшем уровне! Приехали мы в отель в 23:00 и на ресепшене нас встретил парень со словами - мы не можем вас заселить до завтра, нужно одну ночь переночевать в отеле рядом, мол ваш номер занят! Ладно, накладки, мы поняли, но заселили нас в ужасный отель рядом и сколько бы мы не говорили, что это не условия для отдыха после перелета - итог один, вариантов нет! С женой у бассика выпив Рому мы легли в этот супер номер, но в 07:00 уже были в своем отеле с чемоданом, купались, ели, но заселили только в 13:30! Надо отдать должное - за эти неудобства нам дали бесплатно интернет на два устройства и сейф в номере, сэкономили 45$) А далее, как в раю! Номер 511, все чисто, ухоженно, уборка каждый день, еда огромный выбор и разнообразие, все чисто, персонал есть русскоговорящий, шеф-повар творил чудеса, официанты все приветливые! В общем не единого нарекания! Супер отель!!!!! Пляж есть песчаный и галька! Мы ходили и туда и туда, на песке лежали на лежаках с нас не брали плату(повезло) на гальке сразу бегут с криками 2$ за лежак! На песке круче! Море чистое, 42 градуса была температура днем)))) Лилия на ресепшене супер сотрудник, респект ей огромный! В общем отель полностью отрабатывает свои 4 звезды. Очень советую! Перелет назад был также без задержек, все супер! А да, в отеле русские, немцы в основном!

Чистота еда персонал внешний вид обслуживание
Бассейн работает до 19:00
Добавлено 19.08.19 11:33 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)