АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1785
Фото: 1
Отдыхала Парой в
августе 2019
09.08.19 - 17.08.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую для молодежи

Номер стандарт с балконом, на котором нельзя курить, это же санаторий.

Корпус закрывается в 1 час ночи (фото). Если хотите ночную жизнь Ялты, Вам не сюда.

На старой мебели не буду останавливаться, об этом пишут в любом отзыве. В номерах нет Wi-Fi, телевизор крохотный и старше меня, в нем нет разъема под флэшку, кровати не удобные, пружины торчат. Пастельное белье не меняют, туалетную бумагу покупаете сами.

Отдельно остановлюсь на столовой.

Питание диетическое, еда обычная, по мне, не вкусная. В столовой произошло два не очень приятных инцидента. Мы пришли, сели на первый попавшийся свободный стол, и только на третий день узнали, что мы сидели на чужих местах и ели чужую еду)) Оказывается, надо было подойти к сотруднице столовой, чтобы нам сказали, какие места наши. Почему об этом никто ничего не сказал? Ответ: Вам об этом говорили... Кому говорили, а остальные телепаты.., не удобно получилось, объявлений об этом правиле нигде нет.

Далее, случайно услышали на ресепшен, что при раннем выезде полагается выдача завтрака сухим пайком, обрадовались, что не останемся голодными, уточнили на ресепшен информацию, спросили, нужно ли написать заявление на сух.паёк, ответили, что "заведующая столовой, наверно, знает, но Вы лучше сходите и ей напомните о себе". Мы сходили, но двери в столовую были закрыты, решили, что все норм, так как с нами одним самолетом летит 10+ человек и у всех ранний выезд, не только у нас. Однако, у нас на столе сухой паёк не лежит, идем к заведующей и получаем ответ: "Вам тут НЕ МАГАЗИН, Вы не пришли заранее и не сказали, мы на вас не готовили." А ведь за питание уплачено, в том числе и за этот завтрак. Позже пришла зам.заведующей (если не ошибаюсь), и наши сух.пайки внезапно сразу нашлись :)) Похоже сотрудники просто забирают еду тех, кто не знает правил, себе, никаких объявлений об этом не висит, зато висят объявления на входе типа "Не кормить кошек на территории".

Фото туриста отеля

Прочее

Людмила оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

2.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вы находитесь в Ялте :) до моря можно дойти пешком за 20-30 минут парковая зона на территории
Минусы отеля
В номерах нет Wi-Fi в телевизоре нет разъема под флэшку Корпус закрывается в 1 час ночи нет кулера с горячей водой старая мебель
Добавлено 19.08.19 12:17 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 19.08.19

Я была там в 1991 году и судя по фото там ничего не изменилось. УЖАС какой-то.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация