Регистрация: 31.08.18
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
21.04.19 - 27.04.19

4.2

Если хотите не дорого-подходит!

Приветствую!

Отдыхала в этом отеле в апреле 2019 г. Ездила от корол тревел, не понравилось, анекс лучше. Этот вариант мне подошел прежде всего по цене, хотелось за небольшие деньги уехать и просто развеяться. Изначально понимала что в апреле в Суссе не сезон, море холодное, а загорать самое то!

Прилетела я аэропорт Энфида, г. Сусс. Дорога из аэропорта до отеля заняла не много времени.

Обслуживание в отеле нормальное, заселили быстро, даже удалось выбрать себе номер какой хочу, без доплат. В номере меня ждала тарелка с фруктами и бутылка вина, мелочь а приятно! Вайфай хороший (общалась по вацап с домашними, но только чат потому что звонок не проходил, говорили что через вайбер норм было, каждый день выгружала посты в инстаграм) у меня был в номере и я не стала покупать местную сим-карту. Обслуживающий персонал говорит на английской, поэтому проблем в общении у меня не было. В номере было все старенькое но все исправно работало и главное для меня - чисто.

Питание хорошее, утром омлет с сыром, булочки круасаны, блины, кофе, свежевыжатый сок и тд. В обед супы, салаты, мясо, рыба, рис, фри, пицца, фрукты и тд. На ужин мясо, рыба, клубника, пироженки, мороженное, бутылка вина, фрукты и тд. в перерыве между обедом и ужином работал снэк бар. Не могу сказать что питание бедное (не сравнивайте с дорогостоящими отелями), голодными не останетесь! Два бассейна на территории отеля +детские. В басейне было нормально плавать. Обслуживающий персонал в отеле (массаж, спа и тд) который предлагает свои услуги не такой навязчивый, терпимо.

Поехала в не сезон и море было холодное, удалось покупаться немного, но по загорала, даже сгорела-как говорится дорвалась до солнца. Пляж чистый, море тоже чистое было но холодное. Лучше ехать в июне, сезон и можно жить в бунгало совсем рядом с пляжем. Но в апреле не сезон и это было «на руку», так как было не много русских, много немцев, французов , алжирцев, все они приятные люди.

Если едете без экскурсий 200 баксов вам хватит, меняйте их на динары и гоу!

Ходили с ребятами в бар Хард Рок, не далеко от отеля (200 м), неплохой бар!

Экскурсии брала но не много, прогулка на верблюдах, посетила город Сиди Бу Саид, столицу Тунис. Очень понравился город Сиди Бу Саид, класс, красота, всем рекомендую! Очень пожалела что не взяла экскурсию Сахара, говорят очень круто, в следующий раз обязательно!

Ездила в медину со своими соотечественниками, жутковато было первые минут 20, потом вроде ничего, накупили всякого и вернулись. Брали с ребятами прогулку на катере в порту Эль Кантау, сам порт красивый, можно там гулять.

Анимация никакая, не понравилось, кальян никакой- не берите.

В целом, у меня остались положительные эмоции от этого отдыха, в большинстве своем тунисцы приятные люди если вести себя с ними подобающим образом. За те деньги, что я поехала, я считаю это более чем, совсем бюджетный отдых скажем так.

Юлия оценила сервисы

Питание пляж море сервис
Анимация мебель в номерах
Добавлено 19.08.19 12:48 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)