Регистрация: 03.08.15
июле 2019
29.07.19 - 08.08.19

Минск. Туристы

Отдыхали семьёй 2 взрослых и двое детей 17 и 11 лет с 29.07.2019 по 08.08.2019. В отель приехали за 15 минут от аэропорта. В 9.30 были в отеле, а в 11.00 нас уже заселили. Сразу пишу интернета нет вообще, они пишут на сайте что интернет на ресепшене, но его там НЕТ. Поэтому надо сразу покупать карту.

Номер отличный, правда вид с балкона не очень, но нас это не расстроило так как мы приехали на море, а не на балконе сидеть. Уборка номера каждый день, замена полотенец и постельного тоже. Что касается питания, оно вроде бы не плохое, но однообразное за все время пребывания арбузы дали только 2раза,целых яблок не было постоянно только порезанные, очень мало салатов и зелени вообще. За время пребывания ходили в предложенные 3ресторана: азиатский советую, Восточный то же самое что и в обычном ресторане где вы питаетесь каждый день и третий итальянский тоже не плохо, но очень долго обслуживали.

Анимация так себе.

Что касается моря.,то оно просто супер, заход отличный, песчаный. Лежаков хватает всем. Мы приходили к 8.30 и всегда были места. Что касается перекусов на пляже то до 15.00 вы будете голодные, бары работают, но до 3часов только напитки и то сильно разбавленные, а про коктейли вообще молчу, когда у них просишь коктель делают вид что они тебя не понимают. Так вот пицу и картошку фри после 3 и в очереди будете стоять пока одним дадут пицу, а другим картофель (для сравнения в других отелях на пляже работают все зоны питания лучше, где подходишь и сам берёшь что тебе нужно ). Мороженное правда дают сколько хочешь.

Быстрое заселение хорошее обслуживание чистый пляж большое количество лежаков
Отсутствие интернета анимация слабая питание на пляже слабое и мало медленное обслуживание в итальянском ресторане не желание барменов делать коктели
Добавлено 19.08.19 16:08 (1 542 символов в тексте)

22:43 23.08.19

В мае интернет прекрасно работал на ресепшене и в кальянной, никаких проблем с этим вообще не было.

11:06 24.08.19

На основном бассейне с часу дня были и картошка фри,и пицца, и гамбургеры. Никто ещё голодным не был. А все проблемы с интернетом решает карточка водафон, можно купить и в аэропорту и в отеле.

16:13 25.08.19

Была практически в ваш период времени. С 13.00 на баре у бассейна фри, бургеры, хотдоги и пицца. Да очередь была, но была за пиццей. Если спрашивать в переди стоящих за пиццей, и получаешь положительный ответ, проходишь в начало очереди и накладываешь себе фри. Вот и вся проблема). Сами так делали, проблем никаких.

17:41 25.08.19

Уважаемая Татьяна,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

21:26 05.09.19

Добрый вечер всем. Подскажите, есть ли возможность прогуляться за территорией отеля внчером после ужина. Мы любители ЗОЖ - минимум 6000 шагов и все такое)))), для нас это важный показатель при выборе отеля. По карте вижу только дорогу

Все отзывы Татьяна (1)