АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 194
Фото: 1
194
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
11.08.19 - 18.08.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Fatal! Ужасно!

Приехала на отдых одна, бронировала и платила за стандартный номер, поселили в одноместную кладовку, куда помещается один человек без чемодана. 417 номер без ремонта, холодильника фена, и вообще без всего. Потребовали оплату 20 евро за сейф + 10 залог, 3.50 евро налог берут при заселение, за продление на 4 часа номера просят 30 евро, пульт от ТВ 5 евро. При заселение для оплаты налога забирают паспорт на сутки, вернули с надорванными страницами. Завтраки - йогуртов нет, есть 4 вида хлеба, выпечка, 4 вида колбасы/ветчины, сосиски, фрукты, чай и кофе. Ужины тоже так себе, выбрать есть из чего, но вкус еды одинаковый у всего. Уборки за 7 дней ни разу не было, белье постельное не меняли, только полотенца и то не каждый день. Шампуни/Гели/Лосьон - докладывали через день. Персонал гостиницы пристает к проживающим, к девушкам, которые одни приехали на отдых тянут руки, и ничего не бояться. Кондиционер практически не работает ни в гостинице ни в номере. Вид из номера на помойку, парковку, и теплицы. Все что происходит в соседнем номере вы будете слышать, все охи ахи и другие вздохи.

Оставила вещи в чемодане, ибо разобрать их не возможно в такой конуре, и уехала на целый день по возвращению вещи в чемодане были перевернуты...

Старый город Малград прекрасен, в нем можно прогуляться полюбоваться. В туристичской части делать не чего. Гуляющие толпы людей туда сюда, шум. грязь... Музыка из каждого отеля, кафе каждый вечер. В общем тишины вы тут не получите. И от шума не отдохнете.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
шумно грязно номера заселение еда
Добавлено 19.08.19 17:16 (1 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenones (1)