Регистрация: 23.09.15
июле 2019
15.07.19 - 16.07.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Практикует овер букинг

Парадис...Как долго мы с друзьями,аж за пол года, выбирали "тот самый" отель!И вот мы прилетели...Надо отметить, что ситуация, возникшая при заселении нас повергла в шок. Начну по порядку. Мы прилетели с утра, группа отдыхающих составляла где то человек 15-20 вместе с детишками. Как полагается в пик сезона, нас попросили подождать до 14.00. Ок. Ждем. На завтрак не попали. Ждем заселения голодные, но это наша проблема. Решили сходить на море, спросили на ресепшене, как мы можем воспользоваться комнатой для переодевания, но как оказалось, такой услуги у отеля нет. Ок. переоделись в туалете и ждем на пляже. Пришли на обед, оценить кухню сложно, но вроде нормально, наелись уже хорошо. И вот наконец то, время 14.00, нам выдают ключи и ведут в номера... НЕ НАШЕГО ОТЕЛЯ. привели в халупу, которая не была подготовлена к проживанию, мусор на полу, полотенец нет, бумаги туалетной нет, постель не заправлена... подушки валяются, номер мрачный, вонючий...стоят детские кроватки, хотя у нас детей нет, у друзей валялись бычки и капало с потолка!Мы в шоке,идем на ресеп, выражаем свое недоумение, а персонал внезапно перестал понимать английский язык 😂 (в отеле кстати преимущественно французский и английский языки) Естественно гида в отеле не было, а на наши просьбы пригласить гида, нам сказали, что гид когда захочет тогда и придет!а управляющий или директор к нам естественно не вышел...Имея карту отеля в руках,мы пытались доказать, что номера 1632(если не ошибаюсь) на карте нет!На что персонал вежливо отвечал "нет он есть", но показать так и не смог😂Толи совпадение толи нет, но после нашего негодования стал очень плохо работать вай фай. Если точнее то работал через раз, что осложняло решение нашей проблемы да и ожидание превращалось в муку. Затем пришла гид. Тут начался аншлаг. В прямом смысле гид впаривала нам, что у отеля есть возможность пользоваться доп.номерами и у нас просто нет выбора, кроме как согласиться с теми условиями, что нам предоставили. От дня до трех, мы должны жить в свинарнике, который не был подготовлен к моменту заселения. Со своей стороны, отель готов предоставить скидки на покупки в магазинах и спа процедуры. Ребята, вы серьезно? Люди могут и в своей стране сходить на спа по скидке😂 Не согласившись с данными условиями, гид просто ушла...оставивь нас на ресепшене с чемоданами. Время уже 5ый час вечера, в группе были отдыхающие с детьми, а нас бросили. Типа не хотите так, сидите на ресепшене. С ресепшена персонал не дал нам возможности связаться с другими представителями для защиты наших интересов.

Мы вышли из ситуации своими силами и добились переселения в комфортабельный отель, который соответствовал нашим требованиям. Вечером этого же дня нас переселили в другой отель. Я не рекомендую данный отель. Даже если бы, мне предложили поехать туда вновь и бесплатно я бы отказалась.

Дарья оценила сервисы

отсутствуют нет
Хамское отношение с гостям хамство по отношению к отдыхающим
Добавлено 20.08.19 08:33 (2 884 символов в тексте)

20:47 18.09.19

Добрый вечер! Очень печальный отзыв. Мы в этот отель забронировались давно, еще в апреле, не знали о таком отзыве. Спасибо. Подскажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации. У нас маленький ребенок и папа инвалид. Если предложим деньги хотя-бы, нас заселят? Куда лучше просить заселить, в корпус или бунгало. И корпус считается около бассейна, а корпус (если смотреть на море) справа, по-виду как 3-х этажный, это второй корпус или уже бунгало? Спасибо. Жду очень Вашего ответа.

Все отзывы Дарья (5)