Регистрация: 20.08.19
августе 2019
03.08.19 - 13.08.19

2.7

Прекрасный Spa-центр и никудышный отель.

Были с мужем в начале августа 2019 г. в этом "замечательном" отеле. Обычно я отзывы не оставляю, но тут, рука сама потянулась написать.

Нам дали номер с видом на море, а также немного был виден аэропорт "Монастир". Предложили при заселении доплатить и будет вид на море еще лучше, но мы отказали. Доплата за номер в среднем составляет 10-15 долларов.

Когда вошли в номер поразила духота. Думали с супругом, что кондиционер просто долго не работал и скоро все наладится, но этого так и не произошло. Даже вызывали ремонтника. Он пришел, пожал плечами и сказал, мол все автоматически и он ничего сделать не может. Из-за духоты в номере муж несколько дней просто не мог спать.

Поразили нас и необыкновенно "чистые" полотенца (фото прилагаю). Такое впечатление, что ими до этого мыли пол, а потом положили постояльцам. Наши были не только темно-серого цвета, но и с большой дырой )))))))). В первый же день мы скинули ВСЕ полотенца на пол, оставили немного на чай и "О Боже", нам принесли светлые полотенца.

Хочу заметить, вентиляция в этом отеле отсутствует напрочь. Ее нет в холле отеле, нет в столовой. Даже на проветривание дверь не открывают, когда люди едят.

Обращаю внимание, что желательно приобрести в магазине, что на территории отеля, большую кружку для питья, т к сам отель предоставляет только "минзурки" из которых ни шипучие напитки, ни пиво пить невозможно.

Посуда в столовой быстро заканчивается. Часто не хватает бокалов, стаканов, а иногда и тарелок.

В целом еда неплохая, правда однообразная.

Из положительно: на территории замечательный Spa-центр, где делают просто великолепный массаж, а также можно пройти талассо-терапию, хамам.

Отличный пляж, с чистейшей морской водой. Хороший вход в море (особенно для пар с детьми).

Говорят, что отель хочет вернуть себе 4-ре звезды...... Но без хорошей вентиляции и соблюдения санитарных норм, боюсь, это будет сделать невозможно.

И еще- когда в отель приезжают граждане Ливии и Алжира, остальным можно вешаться, т к грязь, шум будет повсюду.

И не говорите, что это тройка, и что вы хотели. Тройка-тройке рознь.

Татьяна оценила сервисы

Spa-центр отличный пляж великолепное море неплохая еда.
Духота грязное белье и полотенца мухи в столовой.
Добавлено 20.08.19 11:15 (2 110 символов в тексте)

09:15 22.08.19

Здравствуйте. Вот все пишут про свою питьевую тару. Стаканы, бокалы, кружки и так далее лучше свои или там купить. А как хоть выглядят те стаканы, которые надо покупать? Хоть бы кто фотку приложил, у меня прям в голове не укладывается...))) я может лучше из дома свою любимую кружку возьму. А как из неё тогда пиво пить...)))

09:34 22.08.19

Добры день. Литраж стакана, в который наливают в столовой и барах - это размер объема пластмассового стаканчика. Продают там кружки размером с термокружку за 3 динара (75 руб.) Не хотите тратить денег - возьмите с собой, кто-то так и дела, прочитав отзывы.

09:57 22.08.19

Спасибо за ответ. ЧуднО прям представить даже...с кружками этими. Мы вот не смотря на кучу плохих отзывов всё равно поедем в Хелю)))

10:45 22.08.19

Юлия купите термо чашку или стакан, туда и чай и кофе с собой взять можно и пиво налить, в больших супермаркетах продают типо ленты твой дом глобус

10:49 22.08.19

Желаю вам хорошо отдохнуть, но у меня там к сожалению отдых не удался так как очень и очень грязно. Можете зайти в мои отзывы почитать и посмотреть фото. Это все было я мимо не проходила а фотографировала что б были доказательство что это так и есть на самом деле. Отель нормальный но очень грязный если его отремонтировать и вычистить то приемлемо,

10:24 22.08.19

Ехать туда можно если Вы все купили ДО того, как все это прочли. А если прочитав все это Вы еще думаете, то я Вам не рекомендую. Хотя на четвертый, пятый день будет уже все равно....и начнешь видеть уже кругом хорошее. Ну это простая психология, т к все оплачено и деваться уже некуда.

10:54 22.08.19

Спасибо девочки за ваши адекватные комментарии по поводу моих этих кружек-чашек!
Анна, Ваш комментарий читала. Всё мужу пересказала во всех подробностях, ещё и приукрасила. Напугать хотела, а не получилось. Мы юморные товарищи, прорвёмся. Тем более едем за копейки, всё осознаем. В Тунис первый раз. На разведку так сказать. Больше за море переживаю, больше ни за что...

13:08 22.08.19

Юлия посмотрите второй отель в моем профиле Мы в прошлом году отдыхали в нем, это 4* по цене разница не большая. Очень пожалела потом что решились на эксперимент с Тунисом нужно ехать не меньше 4* отель просто великолепен. Единственный минус перейти до пляжа через небольшую дорогу и пройтись вдоль отелей, но там пляж большой чисты и шезлонги всегда в наличии.

15:10 26.08.19

В прошлом году отдыхали в Тунисе в отеле NEPTUNIA BEACH, тоже тройка, но какая большая разница! Этот же отель просто помойка.

Все отзывы Татьяна (1)