АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 7338
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апартаменты

Прочитав заранее отзывы об отеле я не питала никаких иллюзий относительно того, что меня ждет. Но где-то глубоко таилась надежда, что отрицательные отзывы приукрашены не довольными отдыхающими, к сожалению нет.. все пишут плохого об этом отеле все правда.

Мы брали апартаменты с 2 спальнями, в номере предусмотрена кухня, но все время заходя на нее я вспоминала фразу из одного отзыва, что кухня вроде бы есть, но все сделано так, чтобы вы не готовили на ней: посуды весьма скромный набор, раковина постоянно засорялась, приходилось вызывать техника, плита отдельная история, ее нужно включать за 1 час до того как вы соберетесь на ней что-то готовить. Однажды, я решила сварить макароны, чтобы не мудрить с ужином- воду дабы ускорить процесс вскипятила в чайнике и перелила в кастрюлю, которую поставила на разогретую конфорку... вода не закипела вооооообще! я поняла, что могу готовить для свой семьи только салатики. Конечно на Кипр нужно ехать не "все включено" чтобы насладиться местной кухней, но когда берешь номер с кухней предполагается, что что-то ты планировал на ней что то делать.

Огромных тараканов я не фотографировала, можете поверить на слово они там ость- огромные ходят как у себя дома. Вообще грязно, мебель старая, грязная, двери межкомнатные не закрываются.

Единственный плюс это расположение, но об этом много написано, не буду повторяться.

Отель однозначно не рекомендую.

Плюсы отеля
Расположение.
Минусы отеля
Грязь отсутсвие рускоговорящего персонала оборудование кухни.
Добавлено 20.08.19 12:22 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:58 01.09.19

А что с пляжем? Какой заход в воду? Долго ли пешком?

11:50 06.09.19

Рядом с отелем пляжи каменистые, мы там даже не купались, вход в море с лестницы. Но если дойти до набережной , и взять левее, можно минут за 10 - 15 дойти до муниципального пляжа, вход песок, шезлонги и зонтики платные. Мы только на этот пляж и ходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Конова (4)