Регистрация: 03.09.13
августе 2019
10.08.19 - 19.08.19

Нюансы решают!

Только вернулись домой. Отдыхал 2 взрослых 2 ребёнка (1 и 8 лет)

Номер:

Заселение в 14:00. номер стандарт. Для 4 человек это очень маленький номер. 2 кровати соединены в большую + детская + дополнительная кровать для старшего = ходить негде!

Ванная комната очень маленькая! Входная дверь и дверь в душ упираются друг в друга. Туалет за дверью. С ребёнком на руках уже тесно. Впервые настолько малюсенькая ванная встречается.

ОГРОМНЫЙ МИНУС - кондиционер дует на кровать! В нашем номере 3314 ещё и какой то не понятный! Весь отпуск не могли отрегулировать. (Пульт, кстати, прикручен к стене и доступны только кнопка включения и регулировка температуры)! Пришлось откручивать! Что бы изменить направление шторок и силу потока ветра, но ничего не удалось! Весь отпуск ужасно спали! То он дул, что сносило, то бурта неимоверная. Итог: маленький ребёнок заболел, взрослые с больным горлом!

Еда и ресторан:

Огромный плюс! Еды всегда в достатке! Всем хватает столов! Убирают посуду мигом! Официанты очень приветливы и отзывчивые! Еда вкусная! Есть детский стол. Соевое молоко! У кого аллергия может заказать еду.

На территории всегда есть где покушать. Мороженное в холодильнике не ограничено с 11-17, а на ужин в самом главном ресторане подают.

Анимация и детский клуб:

У бассейна веселуха на ура! Детская анимация тоже супер. В клуб ходили пару раз. Ребёнок не хотел (типа взрослый уже, а маленькому ещё не интересно). Детская площадка под навесом! Бассейн тоже, но там холодная вода. В детской зоне есть буфет!

Пляж;

Идти минут 10. Ехать минут 2-3. НО! Поездка все равно занимает минут 15-20! Это не удобно! И на пляже кроме бара ничего нет. Маленькая площадка для детей тоже под навесом. Развлечений нет. Это не удобно.

Один раз отдыхали в отеле, где на море тоже ходил трансфер, но там было все: бассейн, развлечения, план, кафе!

ВОДИТЕЛЬ СУПЕР! всегда на позитиве! Разговаривает! Даёт детям нажимать на кнопку закрыть двери) мелочь, а приятно! ВСЕГДА сам загрузит/выгрузит коляску! Подаст руку при выходе из автобуса! Хорошая музыка!

Полотенца:

Это ужас! Меняют только с 8-11! Все! В остальное время можно только сдать! С ребёнком не удобно! Заморгал? Ходи с таким! Точка сдачи только в лобби. Это значит на море и с моря тащи полотенца.

Душ и туалеты:

Туалеты общественные убирают отвратительно! Всегда грязь. Запах. Вреды горячей нет! Ледяная! Что бы ополоснуться после моря/ бассейна мы для малыша наливали в бутылку и грели на солнце! Это ужас! Кто то мыл своих детей, но они так орали, что ужас!

Отель не плохой, но все мелкие недочеты которые должны украшать и упрощать отдых в этом отеле усложнили его для меня лично!

Больше не поеду и не порекомендую.

На последок фиаско с трансфером! Заказали от отеля (45€), кстати туроператор предлагает за 65€. Комфортно, НО ПРИВЁЗ НЕ ТУДА!!! как только сели, прояснили что к терминалу 2. А привёз к 1! Пришлось снова тратить деньги на такси и добираться. Переживать! Очень не приятно и обидно получилось!

И отельный гид Леонид от корал- обидчивый и двуличный человек! Пока не знает что ничего у него не берёшь - добр, ласков и мил, а как только говоришь что ни экскурсии не нужно, ни бани - сразу обижается, агрессирует и грубит!

Анастасия оценила сервисы

Еда анимация территория есть комната для сборов перед отъездом. Для детей стол анимация и детский клуб мороженное Водитель автобуса
Холодная вода в общественных душах кондиционер на кровать дует общественные туалеты плохо убирают ванная комната очень мала в стандарт номере трансфер привёз не туда!
Добавлено 20.08.19 14:01 (3 218 символов в тексте)

23:13 20.08.19

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что в целом Вы остались довольны вашим отдыхом, а все ваши пожелания помогут нам в целях улучшения качества нашего сервиса. Что касается трансфера, так как Вы сообщили водителю трансфера, что ваш вылет будет происходить из 1-ого терминала (Terminal number one), именно поэтому он отвез вас в 1-ый терминал. Мы сожалеем, что терминал Вашего вылета изменился. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,

10:03 21.08.19

Нет! Дело в том, что как только мы сели в машину он сам (водитель) посмотрел билет и сказал, что у нас терминал 2! По итогу приехали к 1 терминалу!

18:46 21.08.19

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Действительно, кондиционер, который дует на кровать - это вообще самый огромный минус. Меня всегда это поражало, вот едешь в хороший отель, платишь не самые маленькие деньги и по факту потом "выживаешь". В чем причина этих издевательств? Отель хочет экономить электроэнергию, чтобы кондиционером не пользовались? Ну, это вообще свинство особенно для такого отеля - ну, сделайте путевки тогда дороже, но пусть люди в комфорте спят, а не так. Что им стоило предоставить возможность менять направление обдува? Так что это вы еще очень высокую оценку поставили, тут уже никакие не 4, вы же страдали и заболели из-за этого, из-за того что на вас вот так вот по мелочи экономили несмотря на цену путевки. Я 26 еду в этот отель, об этой проблеме уже знаю и готовлюсь - буду локально колхозить, чтобы изменить направление обдува, все необходимое для этого с собой привезу, в конструкцию кондиционера при этом вмешательства не будет. Другого выхода я не вижу.

21:44 22.08.19

Мы уже под конец отпуска совсем убрали детскую кроватку. Малыш спал с нами на большой. Кровать сдвинули к окну, а дом кровать для старшего ребёнка на ночь вытаскивали в проход. Тогда чуть чуть попадало на край взрослой кровати. Но догадались это сделать за 2 дня(

21:50 22.08.19

И с интернетом у них не айс! Хотя в отзывах пишут что супер и везде! На пляже ещё более менее. А вот на стороне отеля был ужас! Сутки вообще не было. И потом плохо ловил! То есть фотографии родственникам не отправишь. А в контакт подавно не зайдёшь)

22:23 21.08.19

На пляже не только бар, у пляжа Севен сис есть кафе с едой, где можно пообедать и взять мороженко.
На пляже раньше ( не знаю как в этом году)был маленький душ для детей с более теплой водой.
По поводу кондея, всегда регулировалась скорость и температура. А шторки на нем можно отрегулировать руками( не снимая пульт со стены) так же и направление воздуха влево и вправо.
А номер нужно брать Лардж рум больше стандарта для 4-х, тогда и места всем хватит. На всех сайтах туроператоров написан метраж и есть фото.
А мы любим наш Отиум и ездим в него не первый раз.
В Сиде это наверно единственный отель с такой концепцией для деток и отношением!
Всем удачного отдыха

23:31 21.08.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а чем отличаются корпус подкова от других корпусов? Мы купили номер стандарт и стоим перед выбором, какой просить корпус. Заранее спасибо.

10:20 22.08.19

Там много номеров, где не отдельно висящий кондиционер, а сплит система в стене за решеткой - в таком случае рукой никак не отрегулировать. И на кровать он будет дуть даже если находится не над самой кроватью, а сбоку. Мы уже с этим столкнулись в этом году, хоть и в другом отеле - намучались, заболели. Теперь поедем подготовленными.

21:47 22.08.19

На пляже да можно покушать пиццу, сделать гамбургер, закусить картофель фри. Есть фрукты - это плюс! Обедали 1 раз там.
Номер сама комната ещё ладно! Но ванная - это ужас даже для 1 человека! Ну что это за удобства за такие деньги, что бы сесть на унитаз, простите и закрыть дверь, нужно припечататься к раковине! И путевки не дешевые. У некоторых нет возможность за номер переплачивать и что теперь?

21:48 22.08.19

Душа нет с тёплой водой совсем. И кондиционер как только мы не пробовали! И рукамитоже. Шторки сами опускались потом

11:44 22.08.19

Станислав, но внутренний блок кажется во всех номерах висит.
Надежда, судя по отзывам в корпусе с рестораном стандарт и лардж больше, чем в подкове. Но в подкове тише если мелкие дети.

13:57 22.08.19

В том-то и дело, что судя по фотографиям номеров далеко не во всех. Есть номера с кондиционером отдельно висящим, а есть с "решеткой" из которой дует холодный воздух )

23:56 22.08.19

Спасибо Катя, значит будем просить НЕ подкову.

22:25 22.08.19

В баре ближе к Севен сис неплохо раньше( год назад) можно было пообедать полноценно. Не только картошка, бургер и пицца. Да такая еда обычно в пляжных барах везде.
По номеру, в отеле в стандарте максимум двое взрослых и ребенок на отдельной полноценной кровати/ диване и все. Отель предоставляет доп кровати и кроватки, а уж куда вы их ставить будете дело уже каждого( кто какой номер забронировал)...
Вай фай практически всегда не очень ловил в отеле на завтрак, обед, ужин и когда люди собираются в лобби на террасе по вечерам. Особенно когда отель был хорошо заполнен. Это и понятно все сидят с гаджетами)))

22:26 22.08.19

Станислав, а вы когда летите?

07:02 23.08.19

26.08 ранним утром буду в отеле. 04.09 обратно полечу.