Регистрация: 18.07.19
июле 2019
26.07.19 - 09.08.19

Отличный отель для детей и взрослых

Отель отличный. Размещение в двухкомнатном семейном номере. Территория вроде бы и большая, но хорошо продуманная.

Море отличное, пляж песок, лежаков всегда хватало. Иногда по вечерам были волны, иногда под ногами попадались камни, но для детей не критично. На пляже детская площадка под тентом, бар с постоянной раздачей мороженного.

Еда превосходная, на любой вкус. Всегда много овощей и фруктов, часто морепродукты.

Детский клуб классный, много развлечений, детский ресторан отдельно. Есть аквапарк, интересно даже взрослым.

Анимация отличная, развлечения и днем, и до позднего вечера (дискотека на территории отеля до 2.30), так что скучно не будет. Проводятся тематические вечеринки, концерты, живая музыка почти каждый день, выступления различных танцевальных команд. В общем, развлекают как только можно. Команда аниматоров хорошо подобрана, Эмир и другие ребята стараются.

Коктейли классные в баре, алкоголь импортный тоже был.

Добавлено 21.08.19 12:42 (935 символов в тексте)

13:10 22.08.19

Здравствуйте, уважаемая Марина!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас от имени отеля Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за уделенное время для написания отзыва. Мы искренне рады, что Вы отстались довольны предоставленными отелем услугами. Благодаря Вашим отзывам мы выявляем необходимые моменты для того, чтобы сервис стал еще лучше. Именно поэтому Ваше мнение всегда важно для нас. Отдельно хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв о персонале. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вы хорошо провели время в нашем отеле.

Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о территории и инфраструктуре, персонале, питании, сервисе и программе анимации в нашем отеле! Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!

Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

15:44 22.08.19

Здравствуйте, уважаемая Марина!

Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о территории и инфраструктуре, питании и программе анимации в нашем отеле! Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

13:40 25.08.19

добрый день! вы написали, что часто давали морепродукты...подскажите какие?

15:06 25.08.19

Добрый день ! Рыба несколько видов разного поиготовления была каждый день. Раз в несколько дней были раки, мидии, креветки (в основном в закусках), пару раз за неделю были крабы

Все отзывы Марина (1)