Регистрация: 13.04.19
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19

Отель рекомендую для отдыха с детьми

Были в июле с сыном 11 лет. Туроператор -Пегас туристик. До отеля добирались около 2 часов, по мне это не критично вообще. В отель приехали около 11 часов утра, одели браслет и все в твоем распоряжении. Заселили нас в 12.30.

Номер чистый, кровати удобные. Номер убирали каждый день. Окна выходили на мечеть, но она ни чуть не мешала. Удивило, что в отеле 5 звезд не было зубной щетки и пасты, пришлось купить. И еще как то странно, что вместо пододеяльников и одеялок были синтетические покрывала, которыми было не очень приятно укрываться, и нам по просьбе принесли еще пару простыней, что бы укрываться ими.

Рядом с отелем ничего нет, кроме пару лотков с одеждой.

До поселка Канаклы на автобусе 5 мин. До Аланьи минут 20. В Аланье были в красной башне и поднимались на фуникулере на гору и обратно. Под этой же горой пляж Клеопатры.

Про еду и рестораны, подробно писать не буду уже и так много сказано, еды множество на любой вкус. Есть можно круглые сутки, даже ночью в суп-баре. Народу в ресторане много, но всего хватает.

Для детей - супер. Наш из аквапаррка не вылезал, хорошо что он работает с перерывом. Быстрая река - тоже супер!!!

Для родителей мальчиков- берите с собой футбольную форму!!!! Мальчишки каждый вечер играют в футбол на футбольном поле на территории отеля. Из футбольной формы там можно собрать команду мира ( пять Месси, шесть Роналдо и т.д.).

В общем для тех, кто любит такой отдых и тех кто с детьми - все отлично, а минусы можно найти всегда.

Мы в Турции были первый раз ( и думаю что последний), ездили только ради ребенка, а ему очень понравилось.

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория питания аквапарк анимация быстрая река
пляж лифт
Добавлено 21.08.19 12:50 (1 583 символов в тексте)

20:49 22.08.19

Добрый день. Подскажите, за сейф в номере нужно дополнительно платить?

20:49 22.08.19

Добрый день. Подскажите, за сейф в номере нужно дополнительно платить?

20:59 23.08.19

Сейф платный, 3 доллара в сутки

20:05 23.08.19

Добрый день, подскажите как в этом отеле вечерняя анимация ?

22:42 26.08.19

Каждый вечер в амифитеатре в 21.00 идёт представление либо шоу с участием зрителей. Перед представлением была Детская дискотека. После вечернего шоу, в некоторые дни - караоке в баре (не очень зажигательно).
Ну так.... средненько, но и не плохо.

Все отзывы Наталья (3)