Регистрация: 12.06.18
августе 2019
11.08.19 - 20.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель!!!

Hotel Manos Maria, Херсониссос, Крит

Самый ужасный отель, который я когда-либо видела!!!

Самый ужасный отель, который я когда-либо видела!!!

Были в отеле в августе 2019 года. По отзывам читали, что отель маленький, но такого ужаса не ожидали..

Еда- ужасная, отвратительная, несвежая, рыба и курица тухлые, реально воняют тухлятиной. Помидоры вялые, огурцы ватные. На замечания персонал ,и в том числе владелец отеля, реагируют болезненно, в основном, возмущенно орут. На просьбу поменять отель гест-сервис тецтура ответил, что это возможно только за полную оплату другого отеля.

Ресторан маленький, мест на всех не хватает, люди едят на солнцепеке на коленках.

Бар маленький, бармен постоянно отсутствует.

Номер дали в старом корпусе без балкона и без лифта, все старое, обшарпанное. Окно выходит на дорогу либо на бассейн, моря не видно ниоткуда.

Вайфай очень слабый, в номере только смс, даже фото не отправляются, позвонить по воцапу можно только на рецепшн.

Море- близко, но заход отвратительный- огромные камни, через которые надо идти (ползти) 20 метров, чтобы искупаться. Люди постоянно падают, раздирают спины, коленки, больница Херсониссоса переполнена травмированными. Есть маленький пятачок без камней, но там негде лечь- территория другого отеля (крета марис- вот туда велкам, если деньги есть)))- 2 лежака и зонт на пляже стоят 24 евро!!!

Экскурсии- ну конечно у Тецтура ровно в 2 раза дороже, чем на улице. Были на 1 экскурсии -исторической-Кносский дворец, плато Лассити и пещера Зевса. К гиду Анастасии претензий нет, но сама экскурсия оочень тяжелая-лезли в гору по жаре 700 метров. А Кносского дворца как такового в принципе не существует, сохранился только фундамент.

В общем, ужасный отель, худший из всех, где я была. Мое мнение -подходит для непритязательной молодежи, так как центр города с барами, клубами, кафешками в 200 метрах от отеля.

Отель ни в коем случае не тянет на 4ку. В общем, в шоке от отеля, позор для Греции..

Если не хотите испортить себе отдых и впечатление от Крита, ни в к коем случае не выбирайте этот отель!!!!!

Близко к морю близко к центру города
Ужасная еда плохие номера грубый персонал плохой вид из номера
Добавлено 21.08.19 15:36 (2 087 символов в тексте)

15:37 21.08.19

Манос мария 4 на Крите - худший отель

20:00 07.02.20

Топхотлс! Как это не правильно !!! Почему отправляете в ,,претензию ,, ??? И почему такие отзывы не влияют на рейтинг ???

Все отзывы Мария (3)