Регистрация: 21.08.19
Читательский охват: 1987
августе 2019
01.08.19 - 13.08.19

Ужаснее отдыха не видела!!!

Ужасно!!! Очень ужасно!!! Врагу не пожелаю такого отдыха!!! Единственный плюс,что в день приезда засели сразу, приехали в 8 утра,заселение в 14.00. В остальном большой и жирный минус!!! Заселили меня с 8 летним ребёнком на мансарде!!! Комнатой не назовёшь!!! У меня туалет больше размером,чем эта комната!!! В номере было 2 кровати и стул!!! Туалет и душ на этаже!!! А там полная антисанитария!!! В номере под окном стена в грибке!!! Я попросила меня переселить в другую комнату,с большой не охотой мне дали ключ от другого номера!!! В другом номера дверь с обратной стороны на ключ не закрывалась. Я со скандалом выпросила отремонтировать мне замок. Охранник предложил спать так,мол у нас никто не закрывается и чего вы боитесь!!! Персонал очень грубый,особенно администратор,которая редко была не месте!!! Номер убирали только по просьбе и так же меняли полотенца!!! Не попросишь,ничего не сделают!!! Кормили очень отвратительно!!! Помои!!! Суп постоянно без мяса,на второе каждый день была гречка!!! Хоть я её люблю,но лет 10 точно есть не буду,я устала от неё!!! О фруктах и речи нет!!! Салат был только из помидор с огурцом,заправленный майонезом,либо маслом!!! В столовой постоянно пахло,да не пахло,правильней сказать воняло потными носками!!! Откуда шёл такой запах,не понятно!!! Больше всего добило,что развлекали там только персонал живой музыкой и застольем!!! Гости сидели в стороне и глотали слюни!!! Я считаю,что это полное не уважение к гостям!!! Отдых был полностью испорчен!!! Ни кому не советую этот отель!!!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.08.19 18:31 (1 526 символов в тексте)

22:42 27.06.22

Отзыв истерички, которая забыла правило, что скупой платит трижды)

22:43 27.06.22

Еще познание о потных носках умиляет)

Все отзывы Ирина (1)