Регистрация: 05.08.11
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

Первый раз пишу отзыв находясь ещё в отеле!!!

В отель приехала вместе с детьми 18.08.2019. Основной отзыв будет позже, пока напишу только первоначальные впечатления! Отель небольшой!)очень небольшой! Зона у Бассейна сразу переходит в пляж) пляж относительно чистый! Его постоянно убирают, но верблюдов и лошадок никто не отменял) к этому надо быть просто готовым!) море чистое! И очень тёплое! Размещение...нам достался номер на втором этаже во втором корпусе. Номер хороший) подуставший немного, как и весь отель) но все возникающие вопросы и проблемы решаются очень быстро! Не успели мы обратить внимание, что капает с кондиционера, как тут же пришли и все починили!комаров, мошек, муравьёв не наблюдали ни разу! Но основное, ради чего пишу отзыв не успев вернуться из отеля это еда! Вот честно, прочитав некоторые отзывы о том, что с едой проблем, боялась ехать...так вот!проблем здесь нет никаких! Абсолютно! Такого разнообразия и количества я не видела давно! Не знаю, где и чем питаются дома люди, которые не могут тут найти что поесть!еда выше всяких похвал! Тунец, дорадо, кальмары, свежевыжатый сок на завтрак, курица/индейка, баранина это просто каждый день!!! Большое количество фруктов и десертов! Вкусные сыры! Отличный дядечка, который готовит омлеты на завтрак!!!(улыбайтесь и Вам будут улыбаться в ответ) - это только маленькая часть, что могу перечислить!Сегодня был ужин который накрывали у бассейна!!!на пляже стояли мангалы, на которых жарили тунца, дорадо, акулу, креветки и крабы (крабы кстати вижу через день)! Все возможные закуски и роллы! Шоколадный фонтан!!!всего просто не перепробуешь!!!сопровождалось это живой музыкой, танцем живота, светомузыкой и неповторимой атмосферой праздника! Это просто все впечатляет и завораживает!!!!свой отзыв дополню после окончания отдыха! Сейчас однозначно могу сказать, кто читает отрицательные отзывы про еду и боится ехать- даже не сомневайтесь! Не то, что голодными не останетесь!!!лишних пару кг привезёте точно🙈!!! На Джербе отдыхаю не впервый раз, второй раз в сети Сетидо (в том году отдыхали в Сентидо на материке), такого количества и разнообразия еды не видела давно!

Добавлено из отеля 21.08.19 22:46 (2 104 символов в тексте)

18:42 25.08.19

Елена, Вы можете редактировать свой отзыв, дополняя его новыми наблюдениями.

22:48 25.08.19

Да, я знаю!спасибо! Обязательно дополню свой отзыв!!!

16:30 10.10.19

Добрый день!Скажите пожалуйста а были медузы когда вы отдыхали в августе?

20:18 10.10.19

Нет!) ни одной!!!