Регистрация: 09.07.16
марте 2019
21.03.19 - 24.03.19

Всё понравилось

Отдыхали семьёй в номерах Economy для 2 взр и Standard для 3 взр - отличие в +1 кровати.

Размещение быстрое, номера комфортные, есть всё для удобного отдыха после прогулок по Риму.

Персонал замечательный, общительный. На ресепшене нам каждому дали по карте, рассказали и показали где, что и куда, дабы не заблудились.

Ванная комната небольшая: раковина, унитаз, биде и собственно сама ванная. Горячая вода стабильная. Фен рабочий. Гель для душа, мыло и шампунь обновляли регулярно, даже если оно не закончилось, а начато - ставили новое.

Кровати две одноместные рядом, удобный матрас. В столе встроен небольшой холодильник, исправно работал. Окна выходили на улочку входа в отель.

Единственный недостаток - тонкие стены и хорошая акустика) На 2й день нашего пребывания, в отель заселились школьники, соответственно было шумно. Но впечатление ни об отеле, ни об отдыхе в целом не испортило.

Завтрак стандартный вкусный. Были йогурт, несколько видов колбасы и сыра - хорошие, выпечка, консервированные фрукты, джемы и шоколадная паста - порционные, хлопья. Чай, кофе, молоко. Мы пили кофе с молоком, но не из автомата, а делали смешвая автоматный кофе с молоком с кувшине - вкусно.

Отель находится в пешей доступности от основных достопримечательностей Рима, метро мы не пользовались - пешие прогулки. По дороге множество магазинов с продуктами, кафе и булочных. На первом этаже станции Термини - супермаркет, если кассы заняты, можно оплатить покупки в кассе самообслуживания картой или наличными, сдачу выдаёт.

Спасибо за прекрасные выходные!! =)

Тирамису и капучино - вкусно

Римская карбонара очень жирная за счёт свиных щёчек. Итальянцы едят с удовольствием, нам не понравилась+был небольшой конфуз с этикеткой от сыра)

итальянское кафе через улицу, меню

итальянское кафе через улицу, меню

итальянское кафе через улицу

Возле базилики есть отличный супермаркет

Natali оценила сервисы

геолокация персонал удобства завтрак
шумоизоляция
Добавлено 22.08.19 01:03 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Natali (6)