Регистрация: 29.10.18

Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19

Рекомендую

Отдыхали в данном отеле в июле 2019. 1.Ресенпшен - два молодых человека - супер ребята!!!!! Спасибо Вам огромное. Без всяких намеков, учтя наши пожелания, разместили. Всегда доброжелательные и с улыбкой. Все вопросы и проблемки (либо вопросы по вай фаю, да любые - сразу помогут). 2. Номер №2212 -если не ошибаюсь(напротив лифта) размером 6*3,5 + просторный санузел и прихожка, окна выходят на горы и частный сектор - анимации вечерней не так слышно, нам это было важно. Номер просторный -нам понравился. 3. питание - как везде, отдыхающие сами создают очереди, мы там не толпились. 4.Выпивка - пили только красное вино в обед и ужин по 1-2 бокала. Первые дни было получше, пару дней не было вообще, потом видимо привезли другое - не очень. 5. Пляж. Заход в море местами хороший, но есть и плиты. Спасатель Аладдин-просто супер красавчик, просто Мачо, можно влюбиться. И вежливый, и внимательный, и доброжелательный. Было ощущение, что мы на его территории как за каменной стеной, от всего. 6. Бассейн- были несколько раз за 12 дн., возле - плитка скользкая, хороший, есть горка, есть и детский бассейн. У бассейна бар (картошка-фри, макароны и т.д., мороженое, выпивка). 7.Спа центр- ходила на пробный массаж - не впечатлил. 8.Гид - девушка, вроде Ольга, 1,5часа времени, навязчиво с экскурсиями, никого не отпускала, якобы регистрируются ваучеры, а сама пока через себя -допрос всех не пропустила, не отстала. Неприятная.

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал на ресепшене просторные номера.
вторая береговая линия
Добавлено 22.08.19 08:03 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)