Регистрация: 15.05.14
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

Все понравилось)))) Рекомендую)))

Всем доброго дня) Вот я и добралась до отзыва) Отдыхала со взрослым сыном в конце июля. В центре Кемера отдыхаем уже второй год, уж очень нам понравился центровой отдых, есть где погулять, пошопиться и дт. В понедельник приезжает овощной рынок, вторник - шмотки (надо идти после обеда - все продают за дешево и отлично торгуются, в этот раз мы нашопили так, что пришлось купить еще чемодан). Море центральных улочек с фонтанами, красота страшная сила. По близости сетевые магазины (все по фиксированной цене - дешево). В отель приехали в 13.00, заселили в 15.30, когда я уже напомнила о себе, сказали, что номеров нет, хотя им просто было лень нас селить))) Заселили нас в четырех местный номер, вроде 217. Все работало, убирались каждый день, белье за семь ночей не меняли, полотенца раз в три дня, мыльные принадлежности доносили почти каждый день, очень удивило наличие тапочек)))) для 3* встречаю в первые. За уборку каждый день оставляли 1 бакс, получали в ответку - лебедей))) мило))) Территория маленькая, но уютная, сотрудники по максимуму старались поддерживать чистоту. Кормили хорошо, много овощей, одно горячее, пара гарниров - были всегда, всю неделю был арбуз, сладости на ужин, суп на обед и ужин, завтрак - вареное яйцо, омлет или печеные овощи. Из ХБ только батон. Вообщем, голодными не были. Алкоголь, как везде. Своего пляжа по близости нет, ходили на соседний городской, рядом с пляжем 156. Лежаки везде платные. У отеля есть свой пляж, на него возит - грязный, душный автобус, мы воздержались от поездки))) ходили на близ лежащие пляжи, 10 минут и вы на месте. Экскурсии не брали, так как в Турции не единожды и везде уже успели побывать. У гида точно брать не стоит, цена завышена в двое. Вообщем, как всегда отдых прошел на ура))) море, солнышко, галечка)))) Мы уже давно ездим в Турцию - отдыхать, загорать и шопить))) а не сидеть в дорогом отеле, где крутая территория и кормят на убой)))) отдых в центре города в обычной трешке - намного лучше и комфортней))) Если Вы не притязательны, то Вам именно сюда, ДЕШЕВО и СЕРДИТО)))) Отель рекомендую для обычных смертных))) По контингенту - возрастные, семейные пары, бабушки с внуками, молодежи нет! Для детишек - маленький бассейн, маленькая площадка для игр, анимации естественно НЕТ, для взрослых бассейн и лежаки, полотенца не дают. В баре посуда стеклянная, к бассейну дают пластик. Вода в кулере всегда в наличии. Как то так))) Мы всем остались довольны, теперь отдыхаем только в центровых трешках))))Отелю СПАСИБО за все

Номер

У отеля

У отеля

В отеле

Городской пляж

У бассейна

Первый этаж отеля

надежда оценила сервисы

Добавлено 22.08.19 08:46 (2 498 символов в тексте)

17:09 24.08.19

Надежда, здравствуйте. Скажите, какой отель вам лучше понравился Кориент или Армерия? В какой бы вернулись?

12:45 26.08.19

В Армерии, было веселее, много молодежи. Уровень отеля один и тот же. В Кориенте другой контингент. Я бы вернулась в Армерию.

13:00 27.09.19

доброго дня! а раньше у отеля был пляж 155, сейчас другие???

13:17 27.09.19

Поблизости больше собственного пляжа нет. Но куда-то возят.