Регистрация: 22.08.19
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Первый раз в Греции,остров Крит великолепен!!

Всем добрый день!Отдыхали на острове Крит впервые,отель рекомендовали нам как ближайший к морю и находящийся в центре Херсонисса,что действительно так и есть!!Место очень хорошее,все рядом,вечером можно погулять вдоль набережной или по главным улочкам Херсониссос,на которых расположено много магазинов, сувенирных лавок ,местных экскурсионных лавок и т.п. Отель,я считаю, соответствует своим 4*!! Во первых очень хорошо видно добродушное отношение всего персонала, особенно очень благодарны администратору Светлане,она очень отзывчивый и добрый человечек,который хорошо говорит по русски. Светлана всегда поможет вам с любой просьбой, обращайтесь к ней, не стесняйтесь! Когда уезжали,мы стали как родными,очень приятно когда о тебя заботятся как дома, было приятно и неожиданно по возвращению поздно с экскурсии получить оставленный нам ужин! А ещё с собой всегда можно взять ланч бокс,только нужно за день предупредить Светлану.

Питание в отеле вполне приличное и вкусное(не забывайте что это не Турция,выбора здесь поменьше,но его вполне хватает),очень вкусная выпечка с джемами по утрам,а соус дзадзыки обязательно попробуйте,мне он сразу понравился,а Светлана даже дала его рецепт,теперь готовим дома!!На обед и ужин всегда 2 вида мяса,салаты,оливки,если что-то заканчивается,то Манос всегда все приносит.

Номер нам достался большой, кондиционер работал хорошо, единственный минус была музыка с клуба по ночам,но позже мы или так уставали на экскурсиях или просто ее не замечали)).

Кстати по экскурсиям,мы ездили на Санторини,сами брали экскурсию на улице,так дешевле,пусть мы и плыли 3,5 часа,но сам паром,очень большой( и не укачивает на нем абсолютно,как пугал Гид!) произвел на нас незабываемые впечатления вместе с островом Санторини!! На Крите брали машину,на 3 дня вышло 160евро плюс бензин у них дорогой 1,7евро за 95-й.Ездили в Агиос-Николаус, Элунду,Ретимно-это маленькая Италия на острове, Ираклион с Кносский дворцом,на пляж Матала-необыкновенной красоты,пещеру Мелидоний. Все очень понравилось,Крит очень красивый остров,с разнообразными видами, скачивайте maps.me и вперёд!

В общем хочу добавить,что данный отель хорошее соотношение цены и качества,с очень приятными людьми,к которым хочется возвращаться снова!!

Местоположение питание хорошее отношение!
Шум по ночам из местного клуба
Добавлено 22.08.19 09:07 (2 232 символов в тексте)

10:44 28.08.19

Здравствуйте, Вы случайно не помните, как зовут бармена отеля?

Все отзывы Анастасия (1)