Регистрация: 23.03.14
мае 2018
14.05.18 - 21.05.18

3.8

Замечательный отель с отвратительной работой Gestrelation!!!!!

Добрый день!

Отдыхали в мае прошлого года! Отдых очень понравился, не смотря на ужасную работу менеджера отеля!

Расскажу ситуацию, которая сразу же по приезду испортила настроение и впечатление об отеле.

Мы прилетели в отель в четвером утром, в 9 утра мы уже были на ресепшене. Нам сказали, что свободных номеров нет и предложили номер на четверых. СТАНДАРТ!

Я поехала отдыхать с мужем, с подругой, и с другом мужа. Друзья- не пара! Они виделись то пару раз в жизни. Но в отеле посчитали , что поселить нас всех вместе это норма. Мы отказались!!! Ожидали на ресепшене! Через час нам предложили номер сьют! Он достаточно небольшой, что тоже совершенно не удобно. В общем просидели мы 4 часа на ресепшене, ругаясь, и требуя поселить нас в 2 номера стандарт, как было заявлено в купленной нами за полгода путевке! При этом, мы написали письмо в отель, с просьбой поселить нас поближе друг к другу, желательно в соседних номерах, где нам положительно ответили! По факту все оказалось иначе! Нам начали угрожать на ресепшене, что если мы сейчас не согласимся с условиями, нас переселят в другой отель! Я к сожалению не помню имя наглой высокой русской девушке менеджера( она же ведет запись в аля- карт) но в общем, имя значения не имеет, я четко помню ее наглый напор! И угрозы! не приятно и вообще противно!!!с учетом того, что мы веселые и не нервные люди, нас вывели из себя! Мы не просили ничего сверх положенного, мы не просили предоставить нам условия лучше, чем мы курили путевку!мы просили просто дать нам 2 номера стандарт! Для моей семьи и для друзей! Но увы и ах! Несколько часов разбирательств! В итоге нам дают очень хороший номер люкс один на четверых! Номер очень хороший, красивый, но опять таки в четвером не очень удобно жить, так как туалет один, и комнаты проходные! Но мы согласились, потому что или этот номер( других точно нет) или в другой отель! Плюсом нам обещали вино и фрукты каждый день- нам это и не нужно! Фруктов хватает в столовой, вино никто не пил, однако и тут обманули! Обещали и не принесли!!!!

Девушка менеджер все наши просьбы игнорировала дальше. В аля карт мы ни разу не попали, как только мы подходили к ней, для нас в ресторан места заканчивались! В и от наших ребят, с кем мы познакомились, им место в аля карт было всегда! Нооо еды в откле хватает, все очень вкусно, потому не сильно расстроились, что туда не попали, просто обидно свинское отношение к себе. Я же не бесплатно приехала и требовала, я все таки денег за отдых заплатила, а это ваша работа!!! Сама работаю в отеле в Москве и знаю что такое качество обслуживания и улыбка на лице! Гость всегда прав!!!в итоге через 4 дня из номера люкс мы перееехали в номер стандарт! Стандарты очень хорошие, просторные , удобные!!!

Если возникали какие то вопросы, мы обращались на ресепшен, нас отправляли в Гестрелейшн, и наши просьбы не исполнялись!!!

Про отель:

1. Все очень компактно, очень удобно, красиво. Дизайн и расположение отеля понравились. 15 мин пешком до пляжа. каждые 3-5 мин трансфер на пляж. На пляже есть детские горки, волейбольное поле, шезлонги под навесом.

Твердая 5

2. Питание- одни положительные эмоции! На пляже бар, можно перекусить, выпить прохладительные напитки( и алкогольные тоже есть). Лобби круглосуточный!к пиву всегда дают орешки.

Главный ресторан- всегда вкусный гриль! Еды много!

Кондитерская! Мороженое!

Бар у бассейна и перекус!

3. Хамам - бесплатный, хороший.

4. Номера- все нужное есть!!!! Мини бар пополняют регулярно( пиво и безалконапитки).

5. АНИМАЦИЯ просто вау!!! Мальчишкиии вы бомбические!!!!

6. дискотека!!! Там самый офигенный диджей! Всегда отличная музыка! Танцевали до упаду!

7. Сотрудники- четко выполняют свою работу! Бармены, уборщицы, вам огромное спасибо! Кальянщику отдельный привет!

В общем! Отелем довольна! Вернулась бы и ни раз! В этом году снова в Белек! Выбор пал на INNVISTA HOTEL BELEK.

В этот раз мы с дочкой, мы снова хотели в ваш отель, но подумали, если опять будут проблемы, то с ребенком это совершенно не удобно! А в том отеле замечательные отзывы!

Sensetive желаем процветания, и просьба! Следите за качеством обслуживания!!!

Анимация питание
Gestrelation отношение ресепшена по отношению к гостям.
Добавлено 22.08.19 09:40 (4 121 символов в тексте)

13:02 26.09.19

Наглая девушка, как я понимаю эта Инна. У нее говор еще какой-то. Вот она и мне подпортила отдых. И сотрудники ресепшен совсем не приветливы... хамство на каждом шагу. а вот в ресторане мне обслуживание очень нравилось, но я думаю сейчас оно тоже испортилось...

13:00 29.09.19

Да да! Именно она!!!неприятная дамочка!

19:12 15.10.19

значит не мне одной она не нравится! гадкая ужас...(((((