Регистрация: 30.06.14

июне 2018
13.06.18 - 19.06.18

Достойная альтернатива Анапе! И даже бюджетнее..

Всем привет!

Лучше поздно, чем никогда...решила добавить свой отзыв об отеле.

Учитывая, что в 2017 году наша семья отдохнула в Адлере на 100 тысяч с сомнительным сервисом и питанием, в 2018 году решили не совершать подобную ошибку и отправиться на Средиземноморское побережье.

В Турцию у нас с ребенком была третий визит, муж летел в первый раз.

Прилетели утром, в 11 уже были в отеле (ехали около 2 часов от аэропорта). В заселении отказали, номер был не готов (стандартная отговорка), но при этом надели браслеты, предложили оставить чемодан и прогуляться по территории.

Территория отеля скромна, главная достопримечательность ее - бассейн, вокруг которого проходит весь движ. Сразу обратили внимание на заводного аниматора Рикко (к сожалению, он уже не работает в этом отеле), он развлекал толпу.

После обеда (до 14 часов) нам выдали ключи от номера. Номер стандартный бюджетный турецкий. Вероятно, сам отель немного подустал и требует ремонта, но мы не заморочились. Тапочки, халаты в комплектность номера не входят. Гели, шампуни, мыло предостаточно.

Собственно, весь наш отдых заключался в тусе на бассейне, так как чем еще заниматься... Спасибо аниматорам, скучать не давали. На море ходили пару раз, мест не находили, так как пляж маловат (около 50 метров).

Питание. Голодными не были ни минутки, снэк-бар выручал, в основном ресторане на ужин был шашлык, рыба на мангале. Черешня, абрикосы, хватало всем.

Хочу пожелать всем, кто собирается в отпуск, хорошего позитивного отдыха. Помните, что отель за очень приемлемые деньги, не лухари и выискивать в нем недостатки немного некрасиво.

Кстати, в отличие от Адлера, этот отель нам обошелся в 68 тысяч на троих.

Екатерина оценила сервисы

анимация в 2018 году тишина и спокойствие в ночное время Анимация (рикко)
маленькая территория маленький пляж Мизерная территория плохой вход в море
Добавлено 22.08.19 09:48 (1 678 символов в тексте)