Регистрация: 07.08.14
августе 2019
09.08.19 - 19.08.19

Проживание подтверждено документами

Отдых парой Coral Costa Caribe

Вылетали из а.п Внуково без задержек. Это был мой первый такой далекий полет, прошел он великолепно. Авиакомпания AZUR air в полете выдает комплект для дальнего полета, туда входит наушники для просмотра фильмов, сериалов, ТВ шоу( большой выбор), подушка, маска для сна. Такой момент, лучше сохраняйте, потому что , когда обратно будете вылетать из Доминиканы это всё выдавать больше не будут, нужно это сохранить. Мы не сохранили, так как незнали, а нам сказали нужно было сохранять. Что касаемо заселения, заселили нас в виде исключения в 14.00, а так строго в 15.00 по местному времени, номер нам дали с видом на море с двумя двуспальными кроватями, номер хороший, просторный (1611) на 6 ом этаже центральный блок.

Персонал в отеле очень вежливый , улыбчивый. Отель полностью соответствует своей звездности. По поводу пляжа: чистый, просторный, лежаков всегда много, море каждое утро чистят от водорослей, вода потрясающая. По поводу экскурсий: были на встречи с Анекс туром, проводила ее Юлия, очень хорошая девушка, не навязчивая как некоторые бывают гиды... {удалено модератором: несанкционированная реклама}И спасибо большое отелю Coral Costa Caribe

Anastasiia оценила сервисы

WiFi на территории отеля и на пляже в номере.
Минусов не нашла.
Добавлено 22.08.19 10:39 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Oshkina (17)