Регистрация: 16.11.13
июле 2019
01.07.19 - 03.07.19

Цена/ качество

Останавливались для короткого пребывания в Будапеште. Конечно отель не для отдыха, а именно переночевать. Отлично расположен относительно ж/д вокзала и метро. Рядом есть несколько простеньких кафе если вы приехали поздно, голодными не останетесь и есть небольшой продуктовый магазин, где что-то можно перехватить. Магазин открывается очень рано и до поздна. Точно не помню время работы.

Первое впечатление от рецепшена возможно вас разочарует. Т.к. отель близко к вокзалу в нем тоже как вокзал - всегда многолюдно от гостей которые ждут заселения или своего поезда.

Завтраки для 4* скромные, мне не хватило горячего, даже омлет - холодный, я ожидала больше немецкого варианта завтрака от венгров. Есть 2-3 сыра, простенькие колбасы, хлопья.

Номера маленькие, Но! все очень чисто, хорошее белоснежное постельное, полотенца все достойно.

До центра далековато, но мы отдыхали, смотрели город, поэтому везде гуляли пешком. Наверно минут 40 шли до набережной. Вышли в районе где ходят экскурсионные речные трамвайчики. Очень советую. Стоит примерно 1000р, есть аудиогид на русском. Приятно и познавательно.

Спасибо работникам на рецепшене, они всегда загружены работой, но тем немение находят время ответить на кучу вопросов как куда добраться!)

Для осмотра города я бы отель посоветовала.

Добавлено 22.08.19 13:43 (1 293 символов в тексте)