Регистрация: 22.08.19
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Отдых с оценкой 5 баллов!

Отдых с оценкой 5 баллов! Сдесь вы найдёте все, что душа пожелает для семейного отдыха. Хоть у отеля территория и небольшого размера но в тоже время,отлично продуманная инфраструктура. Территория зеленая все очень красиво. Много тропинок, укромных местечек, есть зоны релакса среди деревьев и травки с лавочка и. Отель находится на первой линии. Пляж широкий галечный. Есть маленький пирс Удобно сразу на глубину плюс с пирса можно понырять глубина 4-5 м. Пляж награжден “Голубым флагом” за чистоту. Чистейшее море. Много лежаков достаточно всем. У бассейнов лежаков меньше возможно придется занимать, если будет много желающих, но нам хватало. Бассейны чистые. Есть горки и для взрослых и для малышей. Анимация днем в детском клубе, вечером на сцене. Детский клуб просторный, огороженная территория, в которой работают детские аниматоры. Там есть площадка детская рядом с пляжем. . Ребенка можно оставить на целый день, с перерывами. С детьми занимаются в течении всего дня. Мастер классы, аэробика, рисование. Краски для лица. Есть тинейджер клуб, каждый час дети заняты делом, бочча, делают поделки, играют в уно, ходят в бассейн и на водные горки, играют в водное поло и настольный тенис. Учатит играть в настольный теннис приятный аниматор, видно, что ему интересна его работа, дети его обожают. Детские аниматоры русскоговорящие. Активная анимация для взрослых. Работает отличная команда. Отличный фитнес, водная гимнастика, степ-аэробика. Спортивных мероприятий очень много. Волейбол, водное поло, игры в бассейне. По вечерам представления, вечерние шоу. Приглашают артистов. Все на профессиональном уровне. Устраивают пенные вечеринки. Живая музыка. Вечером возле ресторана. Вечером дискотеки. Периодически возят в клуб на дискотеки . В отеле много русскоговорящего персонала везде. Персонал работает отлично очень приветливые. Всегда помогут решить любой вопрос. Лучшего обращения настолько приветливого и приятного не встречали не где, а это не маловажно на отдыхе. Персоналу отеля огромное спасибо. А еще отдельное спасибо шеф повару за внимательное отношение и помощи по нашим вопросам. Очень тщательно подошел к решению нашей проблемы. И мы остались очень довольны. Питание в отеле очень хорошее. Разнообразие, в достаточном количестве. (говядина, баранина, курица, индейка, овощи, фрукты, рыба: тунец, форель, сибас и др.) Даже найдёте типа пельмени и котлеты) Тематические ужины в основном ресторане. Включены также два ужина по А ля карт (морская и турецкая кухня) И вообще, кормят там круглосуточно)) Персонал во всех ресторанах очень приветлив и услужлив. Есть импортный алкоголь. Два раза в день, по часу, дают мороженное. Есть детское меню. Предусмотрено все, отварные овощи, супы, мясо. Все на пару. (есть отдельно блендер,в детской зоне). Есть русскоговорящий повар который всегда поможет, приготовит вкуснейшие спагетти с креветками. Просторные и красивые номера. Нам достался очень хороший, тапочки и есть, все исправно. Хорошая уборка. Интернет ловит только на рецепшен, но мы купили за 14 долларов на неделю и пользовались по всему отелю. В заключение - хороший вариант для отдыха с семьёй и прекрасное соотношение цены и качества.

Для детей

Добавлено 22.08.19 16:33 (3 183 символов в тексте)

10:41 23.08.19

Добрый день уважаемая Надежда!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Надежда (1)