Регистрация: 18.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Один из самых любимых отелей

Скажу сразу, что очень люблю этот отель, и была в нем много раз, поэтому этот отзыв буду писать как сравнительный анализ изменений в отеле за год (отзывы о предыдущих моих поездках в этот отель также есть на сайте).

Отдыхали компанией - 2 семьи с детьми. При заселении попросили 2 номера рядом. Изначально дали номера на 3 этаже в 11 корпусе (сразу за рестораном), где было достаточно шумно, постоянно работающая система вентиляции ресторана слышна и создает дискомфорт. Позвонили в службу guest relation и попросили решить вопрос о переселении. Через 15 минут нам перезвонила сотрудница и предложила 2 номера в 24 корпусе (около аквапарка), куда мы собственно и переехали.

А теперь об изменениях:

1. Открыли пляжный ресторан (между морем и амфитеатром), что очень удобно для тех кто днем не хочет идти в основной. Выбор блюд, конечно меньше, чем в основном ресторане, но все необходимое для полноценного обеда найти можно.

2. Не было "привозных" шоу с животными в миниклубе, которые так понравились моим детям в прошлом году.

3. Перестали делать коктейли в пляжном баре, нужно было идти в бар для павильонов.

Добавлено 22.08.19 21:38 (1 117 символов в тексте)

20:03 26.08.19

Получается - один плюс, против 2-х минусов

21:25 26.08.19

Данные плюсы и минусы достаточно субъективны)) потому что для кого-то эти моменты могут быть совершенно не принципиальны.
Я по-прежнему люблю этот отель и считаю его одним из лучших в своей ценовой категории.

21:27 26.08.19

Для меня это тоже - один из лучших отелей, но дороговато.

Все отзывы Елена (7)