Регистрация: 23.08.19
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

2.7

Отель очень далек от 5*!

Недавно вернулись из отпуска, из этого отеля! В Турции были не в первые,но такой ужас я увидела первый раз!

Начнем с заселения:по приезду заселили почти сразу, но в номер БЕЗ ОКОН, по нашей путевке был куплен номер Стандарт, с окном, но без балкона, а в итоге заселяют в Эконом... Естественно,пошли на ресепшн, где недовольный администратор делал вид,что нас не понимает..с боем номер нам поменяли..НО почти ничего не изменилось, первый этаж и окно 30*30 см в углу комнаты и выходящее на балкон соседей, снова на ресепшн и там нам уже в открытую начали говорить о том,что номер с окнами и балконом стоит 10 -20 долларов за сутки ( в зависимости от вида) и плюс бутылка водки. Итог:после встречи с гидом, переселили нас в номер с балконом и видом на море за 15 баксов в сутки. Наши звонки в турагентство и туроператору ни к чему не привели, только зря потраченные нервы.

Если кому-то интересны фотки номера,могу прикрепить.

Питание: Каждый день одно и тоже, никакого разнообразия в еде нет, многие горячие блюда и супы не подписаны, некоторые блюда далеко не первой свежести ( особенно те салаты,что заправлены йогуртовыми соусами и т.д.) .для детей что-то покушать, не считая фаст-фуда, найти тяжело...

А-ля карт ресторан - это просто беда, из заявленных блюд по меню - ни одно не соответствует описанию. Да и сюрпризом был тараканчик в тарелке с рыбой ( сфоткать не успела, быстро забрали тарелку)

Напитки: разведенный сок, непонятное разбавленное пиво, кофе из кофе машины, чай из пакетиков.Все фреши платные 1-2 доллара.

Вся посуда в ресторане и барах не первой свежести, грязная, на стаканах и тарелках сколы.

Про анимацию сказать ничего не могу, т.к. вечерами уходили гулять за территорию отеля, а днем были у моря.

К шезлонгам у бассейна и у моря с 9 утра подобраться сложно, либо идти и занимать их с 6 утра.

Полотенца выдаются под залог, 1 полотенце - 10 долларов.

Территория достаточно большая, идет на два отеля Селект и Инжекум, выход к морю в 30 м от отеля, пляж с мелкой галькой.

Народа в отеле очень и очень много, персонал не справлялся с потоком! На обед и ужин трудно занять столик, ко всем блюдам стояли очереди.

Wi-Fi работает очень и очень плохо, даже в лобби.

Хочется верить,что все минусы, из-за большого количества народа в отеле,и персонал просто не успевает всем угодить, ведь на фотках во многих отзывах все так красиво...

Alenka оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 23.08.19 10:55 (2 383 символов в тексте)

19:09 23.08.19

Согласна с Вами 100%! Все поставлено на поток в этрй эконом 3*..(( сочувствую Вам о потраченном отпуске и выбросе денеж.средств..

11:03 24.08.19

Настоящий правдивый отзыв! Согласна с Вами абсолютно во всем! Жаль, что такие отзывы теряются в море заказных "восторженных" отзывах!

11:05 24.08.19

Отдыхаю сейчас здесь, если не брать во внимание питание и некоторых хамоватых представителей персонала , море супер , бассейны супер , территория нормальная чистая, и если сравнить 200т сейчас турция 14 дней и зимой летал в Тайланд 9дней оставил почти 400т. Такой же персонал , в номерах в тае приберались чаще и постельное с полотенцами меняли каждый день. А в остальном тоже самое.

10:37 26.08.19

Да, море действительно супер!) Хорошего отдыха)

07:32 27.08.19

Нам в том году также хотелось верить...а в этом почитав хвалебные отзывы и правда подумала концепция изменилась в отеле в лучшую сторону...а нет..(((

14:51 28.08.19

А если сравнивать селект и инжекум, чем они отличаются?

15:21 28.08.19

Отель Селект просто новее постройка, и как сказал гид Инжекум бюджетнее и старше.

08:44 31.08.19

Море далеко не супер, заход сложный, много камней

13:27 06.09.19

Абсолютно с Вами согласна!
При входе огромные булыжники, пляж узкий, народу много, лежаков катастрофически не хватает!

10:56 04.09.19

Первый раз в Турции видим в отеле такое невкусное и бедное питание. Кондитерские изделия полный отстой - на три с минусом. Даже блины по утрам безвкусные.Завтраки вообще пустые. А персонал на ресепшене вообще борзый. Особенно длинный посыльный он что-ли? Вообще заходишь в отель не то что он небогато выглядит, а просто убогенький какой-то, обшарпанный. Уровня комфорта нету. Конвейер какой-то по оболваниванию туристов. Ходишь лежак ищешь, потом ищешь что поесть. А из чего делают их котлеты для гамбургеров.Наверно из того что в соседних отелях не доели.

11:53 15.09.19

Алексей,по возможности оставьте пожалуйста отзыв! Согласна с Вами..отель-дно..

Все отзывы Alenka (1)