Регистрация: 18.12.13
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

2.7

Проживание подтверждено документами

Жалеем, что выбрали этот отель!

Скажу сразу: мы очень разочарованы! Выбирали по отзывам. Мы здесь сейчас, с 18.08.19, отдыхаем семьёй 2 взрослых, 3 детей.

От аэропорта 40 минут езды. По прибытии надо оплатить туристический взнос, о котором в турагентстве не предупредили. Сумма у всех разная, у нас 15 долларов, чеков не выдают.

ТЕРРИТОРИЯ: большая, есть где погулять с коляской, красивые пальмы, но тут же и много заброшек, разруха и свалка старой мебели. Много бродячих кошек.

МОРЕ: Дорога к морю по грязным улицам, мимо помойки с соответствующим ароматом, минут 7, обратно в небольшую горку. Пляж широкий, песок белый, заход плавный. Много водорослей, пляж не чистят. В воде почему то битый кирпич, не порезаться, но наступить не приятно. Дежурит полиция. Лежаков хватает, зонты тоже можно найти, матрасов мало.

БАССЕЙНЫ: Народу сейчас так много, что по прямой не проплывешь и 3 метров. Лежаки у бассейна заняты все уже в 7:15!  Позже можно найти только сломанные. Зонтов и матрасов не хватает.

ГОРКИ хорошие, работают, очереди есть, но движутся быстро, дежурит спасатель.

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ: самая главная проблема для нас: не дают детскую кроватку (ребёнку 1 год, заказывали при бронировании), спим с малышом на полу, чтобы не упал с высокой кроватки на плитку. Детская площадка под солнцем, без укрытия, вся переломанная, дыры в горке и качелях. Детский клуб не работает. Детский стульчик видели всего один, урвать не успевали.

СТОЛОВАЯ (нет, это не ресторан), очереди на входе, пускают партиями, простоять можно долго, зайти - пол дела) дальше опять очереди и за едой, и за тарелками, и за вилками! Прождать вилку 15 минут - тут норма. Нет салфеток, пришлось покупать и ходить со своими. Столы не успевают убирать, очень грязно. Часто заканчивается питьевая вода! Вечером не дают чай, но есть много пирожных. Посуда вся со сколами, вот прям вся! Осторожно, дети могут поранить губы об отбитые стаканы! По меню-нормально, твёрдая трёшка, удивили крабами и креветками на ужин, на обед выбор скудный.

АНИМАЦИЯ как везде, не лучше, не хуже. Что-то особенного не заметили.

НОМЕР: мебель очень старая, зеркало разбитое, дверь в туалет не закрывается, матрасы, как доски, твёрдые, подушек на всех не хватает, одеяло у нас одно на пятерых! полотенец нет!!! Дали полотенца только к вечеру второго дня, потом забрали стирать 5 полотенец, а вернули 2! Муравьи, много муравьёв в номере! Спрашивали, в других корпусах тоже. Ночью кто-то кусает, то-ли муравьи, то-ли ещё какая живность. В коридоре встечаются крупные тараканы.

Вывод: отель 3*, своей цены не стоит. Не рекомендую к посещению. Если уже купили путёвку, советую взять с собой: полотенца, салфетки, вилку, хорошо бы стаканчик ещё. Детям пледы тонкие хотя бы. Соль! 5 пустых солонок на всех.

Вроде все написала. Спрашивайте, с удовольствием отвечу. Покажу ещё фото/видео, чуть позже, по возвращению, вайфай слабый.

За этим шашлыком я стояла 15 минут и он сырой

Карта отеля

Заброшки на территории, около горок, ничем не прикрытые.

Дорога на пляж

Вот такие кирпичики и водоросли на пляже.

Муравьи

Битая посуда, вся без исключения.

Горки близость к аэропорту.
Нет детских кроваток стульчиков дорога к морю столовая и многое другое
Добавлено из отеля 23.08.19 14:55 (2 859 символов в тексте)

23:32 25.08.19

Это не отель,а кошмар!

14:37 04.09.19

Это точно!

23:37 25.08.19

Да,сюда гпдоела все взять с собой, еду,приборы , посуду,стаканы, полотенца, для купания в номере, лежаки и ещё чистое море! Лучше доплатить и взять другой отель! Но только не сюда! Здесь правда все плохо!

22:44 29.08.19

Все стесняются указать стоимость тура в данный отель...
Это самый дешевый в Тунисе...
На 29.08 на 11 ночей на 2 все включено 59000...

22:48 29.08.19

Я не стесняюсь) Меня не спрашивали)

23:52 03.09.19

у нас на 9 ночей за двоих все включено 76136руб., с 21 по 30августа.

09:56 30.08.19

Да ладно вам. Самый дешевый. Бронь сюда на 21 день дороже чем в lti mahdia. Не на много, на 100 уе, но дороже. Можно вполовину дешевле взять Meninx. Я как раз смотрю наземку на следующий год, так что ваш комментарий про самый дешёвый отель немного не в кассу.

13:01 30.08.19

Вот и напишите на сколько стоит...
Будем ориентироваться...

13:11 30.08.19

Стоимость то меняется.. Нам вышло 128 тысяч (2 взрослых, 2детей +младенец бесплатно).

15:22 01.09.19

абсолютно правдивое описание отеля. Все верно изложили. Я бы поставил ему 2 звезды.

Все отзывы Мария (2)