Регистрация: 12.08.19
июле 2019
31.07.19 - 09.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Никак не могу понять, почему такие восторженные отзывы! Плюсом является инфраструктура отеля. И все! Такого скудного выбора еды не видела ни в одном отеле! Вообще никогда не придиралась к еде, но это уже переходит все границы. Грязь и полная антисанитария. Грязные столы, стулья, тарелки, вилки, ножи. Везде мухи. воробьи, которые едят с тобой из одной тарелки. У амфитеатра жуткая вонь, всегда.Неудивительно, что каждый второй ребенок лежит весь отпуск в отеле с температурой под 40. Сервис нет- вообще нет! Пляж... вообще не хочется писать об этом...Кто боится укусов рыб -купаться не стоит. Рыб с пирса подкармливают сами туристы, поэтому они кусают купающихся. Ничего страшного нет, но не очень приятно. Девушка, русская, которая живет и работает в этом отеле, рассказала, что ее знакомой здесь рыбы прокусили вену. (был варикоз). Номер хороший (Гармония)- убирают, полотенца меняют. Анимация есть, но крайне слабая.

Инфраструктура номер
Сервис Питание Жуткая грязь.
Добавлено 23.08.19 17:24 (921 символов в тексте)

01:34 25.08.19

Мы были в данном отеле в 2017 году , было аналогично - в отеле надо переименновать в БИЧОТЕЛЬ , цена как в приличную 5* , на деле красивая только картинка с высоты птичьего полета. После отдыха в лонг бич зарегестрировался на этом сайте что бы впервые написать как плохо в данном отеле . При этом в отеле все были расстроены отдыхом , все ожидали большего - но на сайте отзывы все на 5 и даже не 4.9 а твердые 5 , что бы у людей читающих отзывы получилось мнение , что в целом отель отличный - но кому то не нравиться)))). В Турции только отели мировых брендов держут стабильный отдых , просто какая то задница с отелями в Турции в целом. Читайте негативные отзывы -т.к каждый год , каждый отель приглашает туроператоров в свои отели и они потом "ведут" эти отели весь сезон , пишут отзывы , комментируют , навязывают свою точьку зрения , убеждают что если вам не понравилось -значит вы "зажрались видимо" и т.д.

18:50 25.08.19

Зажрались вы батюшка, скоро всем отменят все включено и будете ходить и искать чистые и вкусные забегаловки

22:10 22.10.19

БичОтель это их название! Поддерживаю автора отель 3 звезды

19:40 25.08.19

Фокин по себе людей не судят , не переживайте за меня .

13:37 26.08.19

Уже два года как отдохнул, а все сидишь и читаешь, осадок остался

14:37 26.08.19

"Каждый второй ребенок лежит весь отпуск в отеле с температурой под 40"

Интересно, из какого источника вы почерпнули эти сведения? Можете дать ссылку?

08:34 27.08.19

Почитайте отзывы, ротавирусные инфекции. Лично делилась таблетками с соседями.

15:57 26.08.19

Похоже это отзыв, заказанный конкурентами. Даже смешно читать было.

08:32 27.08.19

Вы видимо там были и тоже в восторге! Морковку кушали брусочками, кружочками и вам понравилось.

08:44 27.08.19

Люди, я написала свое мнение- это лично мое мнение! Если вам понравилось в этом отеле, пожалуйста, отдыхайте! Были люди, которые реально говорили, что им нравится, никому не доказываю с пеной у рта что это ужасный отель. Перед тем как есть, я долго выбираю отель, но тут доверилась знакомому, он там был и были его знакомые, они в восторге были. Похоже Екатерине вот тоже понравилось! Смеется бедная...

08:50 27.08.19

Татьяна, а вы свинину наверное искали в мусульманском государстве??? Или чем вас дома кормят, что там не нашлось что поесть?

12:10 08.09.19

Аргумент, про "дома кормят" засуньте себе... Этот отель стоит немаленьких денег, а питание на уровне самых дешевых 5-к.

08:52 27.08.19

08:56 27.08.19

Кто приехал именно покупаться в море и разочаровался.... пишите... расскажу как пройти на хороший пляж с песочком и без рыб. Идти всего 10 минут.

15:12 02.09.19

подскажите как туда пройти- на хороший пляж с песочком

09:14 27.08.19

Екатерина, я Вам доказывать ничего не собираюсь и тем более мой отзыв заказ конкурентов. Успокойтесь, надо быть добрее.

16:54 02.09.19

Выходите из отеля на дорогу, переходите через подземный переход (потому как дальше будет тяжело перейти дорогу) и поворачиваете направо. Проходите мимо аквапарка еще примерно метров 200 и не доходя до отеля Викинген Инфинити( Отель два корабля) будет поворот налево к морю, вы пройдете по дорожке прямо к морю, слево будет прокат гидроциклов и т.д. правее от него можете купаться.

11:19 06.09.19

Особенно про рыб-монстров порадовало:))) Аффтар пиши есчо:)))

А том мы были там 2 недели, получается зря радовались отпуску - в забытье прибывали:) Ни рыб людоедов, ни вони около амфитеатра (куда наши дети каждый день ходили) не видели.

Единственное, что в этом отзыве более менее адекватно - это загруженность ресторана в корпусе resort во время ужина. Поэтому мы ужинали в Harmony.

12:09 08.09.19

Вообще-то рыбы кусаются. Это факт. Постойте 30 минут в воде.
Но это не только в этом отеле, а практически везде в Средиземном море.
Но тут их подкармливают и их реально больше.

11:13 08.09.19

Я вот не понимаю, почему если про этот гадюшник пишут нормальный отзыв, то все т.н. "лонгозависимые" тут же набрасываются, типа заказ конкурентов, зажрались и т.д.
По уровню питания и сервиса этот отель действительно на уровне самых слабых 5-к, цена которых минимум в два раза ниже.
Да снек-баров полно, да инфраструктура шикарная. Но это единственный плюс данного отеля.
Мини-бара нет, детские клубы ужасные, ассортимент питания ужасный. После ужина ребенку либо атракионы по расписанию, либо в номер спать.

16:33 10.09.19

Владимир, спасибо большое за поддержку, а то я уже испугалась, что секта "лонгозависимых" меня скоро съест. А я всего лишь поделилась своими впечатлениями об отеле.......

16:09 11.09.19

О, я то же написала плохой отзыв об отеле, мне там не понравилось, и на меня то же накинулись защитники. Там действительно кроме детских развлечений ничего хорошего нет

16:35 11.09.19

Людмила, удивительно, мы никому не навязываем свое мнение, а лишь поделились им., но люди как с цепи сорвались...

21:24 12.09.19

тут бы я поспорил. Ни качелей нормальных, ни площадок, ни батутов нет. Вечером с ребенком 7 лет, кроме как стоять в очередях на атракционы, делать нечего (ну можно еще на платные автоматы пойти, но они есть во всех отелях)

18:47 20.09.19

ЗАПОМНИТЕ. Если рейтинг отеля не менялся за последние 3 года более чем на 0,1-0,3 балла и выходит такой "отзыв", который отличается более чем на 0,5-1,0 балла от среднего, - знайте - этот отзыв неадекватен, а неадекваты есть везде, их тоже можно понять (муху или воробья в ресторане увидели, под кроватью пол не помыли, кто-то из официантов не знает как готовить мохито, - во всех отелях есть такие косяки, и их много).

08:10 23.09.19

Какой вы умный!!!!

21:30 30.09.19

Т.е. отель то супер. Питание то разнообразней, чем дома, а еще басаейны, горки и море, которых дома нет.

Все отзывы Татьяна (7)