Регистрация: 01.08.11
августе 2019
11.08.19 - 22.08.19

Стоит ехать, понимая, некоторые особенности и то, чего хочется получить от отдыха.

Выбирали отель почти перед вылетом. 11 ночей 175тыс. за Семейный номер (2 комнаты, всего 5 спальных мест (1 широкая кровать, 2 односпальных, 1 кушетка)) и 2+2 человек. Считаю, что не прогадал (да, в Турции дешевле, но туда уже все нормальные места в самолетах закончились).

Летели Ройл Флайтом. Вылет ночной, волновались, как дети перенесут, но было терпимо, спали то на родителях, то на соседях) .

К счастью, без проблем долетели, разве что воздух на борту был очень сухим, лучше брать с собой увлажнители.

Нас погрузили в автобусы (аэропорт на острове, отель на большой земле, автобус выделили отдельный, не пришлось островитян 2 часа развозить).

Прибыв в отель (часов в 7 утра), нас попросили заполнить анкеты с информацией о себе, надели зелёные браслеты и почти сразу дали карточки к номерам. Оставили вещи в номере и пошли на завтрак, начинать ОТДЫХ))

/продолжение чуть позже, если есть вопросы - пишите)) /

Один из двух бассейнов

Очень просторный холл.

Рядом с корпусом Эвкалипт (Семейные и обычные номера)

Закат над главным корпусом.

Из отеля

Вид при выходе из отеля. Эта дорога его часть, через 2 минуты КПП и довольно оживленная улица

АНтон оценил сервисы

Тунис море природа бассейн пресная еда персонал номера рано заселяют бесплатная вода
ничего критичного не заметил
Добавлено 23.08.19 17:53 (918 символов в тексте)
Все отзывы АНтон (4)