Регистрация: 25.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

Отличный отель

Отдыхали в августе 2019 в отеле (7 дней). Последний раз отдыхали в Греции, в 2014, потом рождение дочери, и перерыв на 5 лет. Выбрали наше Черное море, отель выбирали, чтобы было с питанием. Заказывали трансфер (800 рублей) до отеля ( кто отдыхает больше 10 дней бесплатно), встретили у вагона. Водитель, Василий, встретил нас на перроне, забрал дорожный чемодан, и на своей Ауди кваттро 4 довез до отеля. По пути рассказал про Ольгинку, и ответил на все вопросы.

Приехали в отель в 11-00 по Мск, прицепили браслеты, дали талончики на кислородные коктейли(1 в день на 1 ребенка),заселение сказали в 14-00 Мск, но уже можно пользоваться услугами отеля. В отеле 4 бассейна, 1 крытый ( Спа центр, где можно пить (бесплатно) фиточай и сидеть в сауне (их там 2), и три бассейна открытые, 1 холодный,1 маленький лягушатник, 1 подогреваемый для всех. На завтрак всегда 3 вида каш, хлопья, куриный бульон, сыр, колбаски, яичница или омлет, кофе натуральный, чай, сладкие деликатесы. Обед 3 вида супов, солянка, харчо, щи,борщ, куриный..., 3 вида второго - котлеты, гуляш, бефстроганов, голубцы..., на ужин 2 вида вторых+ морепродукты( горбуша запеченная, кальмары тушенные..., всегда 3 вида салатов (завтрак,обед, ужин, и всегда разные). И еще, всегда натуральные компоты.

Трансфер до моря Газель некст, новая, каждые 20 минут, пешком до моря 15 минут.

Рядом, налево, если выйти с отеля, Магнит, через дорогу Красное Белое, где дешевые сигареты и выпивка.

В Ольгинке есть Аквапарк, на ресепшене возьмите купон на 25% скидку в этом Аквапарке, скидку не транслируют, но она есть

Есть детская комната, где аниматоры занимаются с детьми днем, есть говорящий попугай Дуся ( Привет, Понаехали, его слова)

Каждый день в отеле анимация, Вишенка выше всяких похвал, проводит анимацию и на пляже.

В отеле 2 раза была пенная вечеринка, есть своя сцена, где все происходит, представление, сахарная вата, мороженое, сладкие угощения, вино...

Отель рекомендую для семей с детьми, на будущий год мой старший (11 лет) хочет только туда!!!

Для детей

Добавлено 23.08.19 18:42 (2 029 символов в тексте)

18:32 25.09.23

Спасибо за Ваш объективный отзыв!

Все отзывы Сергей (2)