Регистрация: 03.10.17
августе 2019
09.08.19 - 19.08.19

Твердая европейская трешка

Я не нашла ни один негативный отзыв про этот отель. Это очень достойная европейская трешка.

Главная фишка-интерьер, полностью стилизован под древнегреческую мифологию. Это создает колоритную атмосферу, словно оказался на раскопках в античном дворце.

Ремонт не первой свежести, немного подубитые санузлы, но номера вполне уютные, тоже античные, все в зеркалах.

Есть маленький холодильник, чайник, плоский телевизор-редкость для трешки.

Единственная проблема-розетки. Приходится отключать холодильник, чтобы вскипятить чайник.

Есть балконы, везде хорошие виды на бурную растительность. Туда часто забираются кошки, но они воспитанные, в номер не заходят. Правда могут разбить пепельницу ночью.))

Убирают хорошо за исключением зеркал, смена полотенец каждый день, постельное белье раз в неделю. Персонал очень вежливый, и на ресепшене, и в ресторане, большинство русскоговорящие.

Питание довольно разнообразное, на ужин несколько видов мяса, рыба не каждый день, но бывает, большой выбор салатов, запеченных овощей, настоящие наваристые супы, свежеиспеченные торты, арбуз и дыня каждый день.

Отель в самом центре, рядом большой ТЦ, автобусная остановка, кафе и бары в шаговой доступности. В получасе ходьбы Гробницы царей, Архелогический парк, храмы.

Пляж - 400 м, но там каменюка, заход только в тапках. До хороших пляжей идти 20-30 мин или в сторону набережной или в обратную сторону - 30 мин на автобусе до знаменитого пляжа Coral bay (1,5 Евро).

Кстати он не понравился, проще дойти пешком те же 30 мин до набережной и налево до отеля Amavi пляж Vrysoudia. Он лучший в этом районе, хотя водорослей намывает, и их почему-то никто не убирает.

Или если двигаться от отеля налево, немного пройти кафе и спуститься вниз к морю, идти мимо отелей, упретесь в каменистую дорожку, по ней попадете к пляжу отеля Venus. Он хоть и небольшой, но самый чистый за счет волнорезов из камей, отличный песчаный заход, без волн.

Если вы с коляской, можно обойти по хорошей дороге, правда путь будет не близкий, можно также доехать сюда на 615 автобусе в сторону Coral bay.

Вишенка на торте-бассейн в первом корпусе, не большой, но утопающий в зелени, находится в тени, словно оазис сада с цветами.

Во втором корпусе еще один бассейн на крыше, но он очень мелкий для деток, и под палящим солнцем.

Анимации нет кроме живой музыки во время ужина, но от бюджетного отеля это и не требуется, для детей не очень подходит, хотя имеются детские стульчики и кроватки.

Отличный вариант для сегмента 3*, я бы дала все 4*, не хватает только обновить ремонт. Рекомендую, отель очень красивый, люди с улицы заходят пофоткать, стиль действительно завораживает.

Расположение сервис питание вежливый персонал красивый интерьер
Не хватает розеток ремонта в санузлах при уборке не вытирают зеркала
Добавлено 24.08.19 20:07 (2 647 символов в тексте)

14:29 28.08.19

про розетки - СОГЛАСНА! если отдыхать с семьей - нереально! еще в мой отпуск август(самый жаркий месяц) когда уходишь с пляжа в номер на обед, отдохнуть, номера только начинают убирать! очень много раз попадала так - сидела и ждала(((

Все отзывы Джулс (1)