АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1300
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
августе 2019
17.08.19 - 25.08.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не экономьте на отпуске. За заманчивой ценой скрывается обман и ужас

Господа и дамы, не портите себе отпуск, поездкой в этот клоповник, даже несмотря на привлекательную цену. Все по порядку. 1) обман. В отеле нет All Inclusive, или отель не в курсе, как эта система работает. Приложил фото «программы all inclusive”. НИКАКИХ напитков до 13:00 вообще нет ( не считая порошкового кофе и юпи на завтрак). То есть даже стакан спрайта вам обойдётся в 2 евро, даже если вы оплатили all inclusive. После 13:00 начинают разливать напитки и пиво с вином. На этом весь алкоголь заканчивается. Разбавленное пиво и такое же разбавленное вино (и пусть вас не смущает тот факт, что вино льют из бутылок, это все вода). Алкогольные напитки, коих всего 3 вида водка, виски и узу (да, все такое же разбодяженное) начинают подавать только после 20:00 и до 23:00. Вот вам и all inclusive. 2) Еда. Совершенно отвратная и однообразная. Основных блюд всегда 2. Одно из них всегда курица. Второе мясо очень сомнительного качества. В изобилие макароны и помидоры. Оливок нет (и это в Греции!). На обед и ужин стоит приходить в первых числах, так как основные блюда разбирают очень быстро и потом приходится ждать по 20-30 минут, пока принесут новую порцию. 3) Анимация. Ее по сути нет. Анимацией занимаются ребята из Словацкого агенства и вечерние мероприятия ведут у сторонке от основного бара, исключительно для Словаков, остальных даже не приглашают присоединиться. 4) Номера. Тут даже говорить не о чем. Грязные, разбитые, прокуренные, ржавые, заплесневелые, в общем полный набор. Вам понравится. Убираются в номерах 1 раз в 3 дня. 5) Вишенка на торте. Переодически на территории отеля проводятся свадьбы. Всех отдыхающих сначала выгоняют с территории, отведённой под торжество (обычно это 50% территории итак маленького отеля), а потом до 5 утра идёт гуляние с музыкой на всю катушку, под которую не будете спать ни вы, ни ваши дети!!

С морем все ок. Правда на пляж постоянно приезжают местные и оккупируют пляжную волейбольную площадку. Вай фай в принципе не работает. Так что решайте сами, стоит ли эта экономия, проживания в таких адских условиях. Надеюсь я вам смог помочь

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Цена природа
Минусы отеля
Напитки еда номера территория
Добавлено 25.08.19 02:05 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 02.09.19

Добрый день! Да, фото не очень приятные. Вы, наверное, жили в корпусе аннекс ( дополнительном)? У нас в бунгало было поприличнее, а в основном корпусе жила дочь- там очень прилично. В аннекс часто бывает хуже, хотя цена отличается от основного корпуса совсем немного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)