Регистрация: 27.01.16
июле 2019
26.07.19 - 10.08.19

Когда хочется остаться...

Прилетели из Минска 26.07.2019, в отеле были примерно в 08.00. Разумеется, номер до 14.00 приходится ждать на общих основаниях - международные правила отельного бизнеса никто не отменял. Но... Зарегистрировали нас незамедлительно, всё четко, быстро и вежливо. Браслеты нам одели в 10.00 - можно пить кофе, напитки, перекусить в баре возле бассейна. Обед с 12.00 - пожалуйста. Вещи, да, находятся возле ресепшена, однако то ли нам повезло, то ли правила тут такие - никто посторонний к чужим вещам не приближается. Далее. Номера наши готовы были примерно в 13.00, нас пригласили к стойке, вручили ключи и указали расположение - второй этаж. Сразу оговорюсь - лифта нет, носильщика тоже (любителям максимального комфорта в "пятерку" нужно), ну да это и не страшно. Заселились мы быстро, в номерах чисто. Полотенца новые и свежие, менялись ежедневно. Уборка номеров - ежедневно. Дурацких фигурок из полотенец на кроватях не устраивали - да это никому и не было нужно, главное - чистота - достигалось быстро и качественно. Ни пыли, ни песка, ни насекомых я не увидел ни разу даже на балконе. Огромное спасибо администрации за сушилки для белья на балконах!!! Вроде бы мелочь, но это действительно снимало постоянные проблемы с сушкой белья. Меню в ресторане весьма разнообразное. Конечно, любители лобстеров, клюквы в сахаре и осьминогов в собственном соку ничего для себя не найдут - классическое меню европейца. Говядина, свинина, курица, кролик, рыба разных сортов и по-разному приготовленная, море свежих овощей и фруктов, неплохие гарниры, превосходные соусы. В обед и ужин - никогда не повторяющиеся супы. Шикарные десерты, выпечка и мороженое. Приятного аппетита! За 14 дней ничего не приелось, не надоело. Главное - комбинировать, а не наваливать всего в тарелку в кучу, как поступают некоторые вновь прибывшие :) До моря 5-7 минут пешком, отличный пляж. Вызвало легкое недоумение отсутствие кабинок для переодевания и душа, но это вопросы не к отелю. Небольшой дискомфорт вызывал шум с улицы, где примерно до 3 ночи гуляли веселые туристы. Но мы за день настолько уставали, что на это не обращали ни малейшего внимания. Хотя и тут есть выход: закройте плотно дверь на балкон (глушит все внешние звуки) и включите кондиционер (все новое, все исправно, не гудит и не рычит). Бассейн во дворе относится к трем отелям: Тракия, Тракия гарден и Тракия плаза, однако это никому не мешает, столпотворения и разделения на "свой-чужой" никакого. Водяные горки, горки-трубы как для детей, так и для взрослых. С 10.00 до 17.00 вас развлекают аниматоры, за небольшую плату доступен массаж. Добро пожаловать! Персонал вежлив. Никто не бегает с заискивающими улыбками, но и косого взгляда на себе я не поймал ни разу. Одним словом, все 14 дней нам было КОМФОРТНО. Чего и Вам всем, кто намеревается посетить отель, от всей души желаем. Лично мы рекомендуем отель для посещения. Если будет возможность, мы обязательно вернемся сюда снова. Много благодаря!

Добавлено 25.08.19 10:35 (2 959 символов в тексте)

23:14 24.11.19

Здравствуйте! Подскажите, а пляж у отеля свой или нет?

23:39 24.11.19

Увы, нет

13:33 12.12.19

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, с чем вы ходили на пляж? Может нужно взять с собой какую-то подстилки? Спасибо.

22:58 12.12.19

Доброго времени суток! Да, если не хотите платить за лежаки, берите свои полотенца или что-нибудь ещё.

13:43 13.12.19

Большое спасибо за ответ!

17:57 29.12.19

Здравствуйте. Мы тоже забронировали на эти даты на 2020 год. Скажите пожалуйста а от куда вы летели, во сколько был вылет? И еще, не подскажите, как дела в ресторане, в самый сезон, с очередями и наличием мест? спасибо

22:50 29.12.19

Здравствуйте! Вылетали мы из Минска, что-то около 06.00 утра. В ресторане отеля с едой неплохо, всего хватало аж до последних минут, а вот с местами когда как. Принцип "кто раньше встал, того и тапки" срабатывал всегда))) Если не успеете, приходится ждать, пока освободят столик. Хотя убирают их между гостями сравнительно быстро. Надеюсь, помог.

12:06 30.12.19

Спасибо за ответ.

16:11 14.12.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вам море... говорят в воде есть какие-то жучки... кусаются... это правда?)))

17:57 14.12.20

Здравствуйте!
Жучков не видел, а вот медуз довольно много было... Поэтому аккуратность лишней не будет
Само же море в остальном очень даже неплохое. Песок на берегу мелкий, чистый, вход пологий

21:40 28.03.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: У Trakia Plaza 3* свой отдельный ресторан или вы ходили вместе со всеми в рядом расположенный ресторан для туристов Тракия, Тракия гарден и Тракия плаза?

22:40 28.03.21

Здравствуйте! В отеле свой ресторан