АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 241
Фото: 0
241
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
13.08.19 - 22.08.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парадиз не совсем рай...

Пишу отзыв как говорится "по горячим следам". Итак по-порядку. Начнем с заселения. База отдыха работает по европейским стандартам, выселение до 12.00 заселение в 14.00, (во всяком случае так написано на сайте), но когда наступает час Х то выясняется, что заселить ещё не готовы и придется подождать, и что заселение происходит до 16.00. Вот и представьте каково людям, которые сутки ехали в автобусе, приехали на базу в 8.00 утра и им приходится ждать заселения практически 8 часов неизвестно где. На рецепции предлагают оставить багаж в камере хранения, переодеться в пляжную одежду в душевой кабине на улице (где мокро и нет света) и идти на пляж. Так бы и можно было поступить, но повторюсь ещё раз, условий для ожидания никаких...

Едем дальше, после долгих ожиданий долгожданный ключ от номера получен. Поднимаемся и видим такую картину, номер убран наспех (персонал видимо физически не успевает), на стенах плесень, сантехника в ужасном состоянии, на балконе песок ну и т.д.

В комнате две односпальные кровати, которые даже если и сдвинуть, все равно между матрасами пространство(но если к вам едут в основном семейные пары, можно было закупить обычные двуспальные). В душевой кабине не хватает корзинки, чтобы поставить или положить принадлежности для душа.

Остальное оснащение номера на крепкую 4. Шкаф с полками и вешалками, тумба для багажа, тумба для обуви, столик туалетный, на стене зеркало, телевизор, кондиционер, холодильник. Все у нас было в рабочем состоянии.

Убирают номер по запросу и в вашем присутствии. Первый раз уборку провели тяп-ляп, т.е. просто повозюкали тряпкой по полу, ни зеркало не почистили, ни унитаз, ни умывальник.

Вторая уборка за 10 дней пребывания была проведена более качественно, с заменой постельного белья и всеми дальнейшими манипуляциями (за что огромное спасибо) убрали очень чисто, и пахло свежестью.

Полотенца меняют раз в три дня, также по заявке на рецепции.

Переходим дальше, та-дам к питанию.

Итак кафе "Борщ"

Большое, столиков много, но для 2, 3 или 4 человек, а если компания больше то места за столом мало.

Что касается самого питания, то здесь все настолько однообразно, что через три дня мне хотелось бежать домой ( оно и понятно что за такие деньги омаров не будет) но каждый день есть красный борщ наверное надоест каждому.

На завтрак обед и ужин было одинаковое меню

Овощной салат, яичница или вареные яйца, блинчики, сырники, макароны, каша, котлеты, отбивные, омлет или запеканка, картофельное пюре, иногда были баклажаны или кабачки с чесноком, сосиски (небогато), рыба в тесте, сок или компот. На первое борщ, окрошка, бульон и суп.

Несколько раз компот был подкисший, а рыба разлезалась по тарелке, что даже есть было невозможно.

Некоторые блюда были холодные, приходилось разогревать в микроволновке.

На десерт были разные булочки. Из горячих напитков чай черный или зелёный, и кофе

А как хотелось вареников или пельменей...

Рядом есть гриль-бар Адмиральская бухта где есть неплохое меню, но пару раз мы туда подошли, а нам ответили, что ничего кроме картофеля фри нет (ну как так).

Но все таки один небольшой плюс у базы отдыха всё-таки есть. Это территория. Чисто, красиво, ухожено. Очень много зелени, розовых кустов, которые пахнут просто обалдеть, по периметру растет виноград. Есть беседки, детская площадка, но не хватает бассейна, обещали в следующий году будет (но обещать не жениться))

До моря немного далеко. Где-то 15 минут пешком.

Отдельное спасибо хочется сказать дяде Мише, это охранник на въезде на территорию базы. Чем мог тем помог.

Ну вроде все, как-то сумбурно, но вроде последовательно.

Выбор за вами.

Плюсы отеля
Большая ухоженная территория
Минусы отеля
Далеко до моря
Добавлено 25.08.19 11:29 (3 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)