Регистрация: 16.10.13
спасибо
августе 2019
14.08.19 - 16.08.19

Прекрасный отдых для семейных пар

Долго выбирали место для нашего уикенда , чтобы соответствовало различным критериям , недалеко от города , живописное место, обязательно водоем ,просторный номер и наличие бани и бассейна и по возможности двух или трехразовое питание . выбор был сделан осталось только добраться . Ехали сюда 14 августа на две ночи , место честно говоря не знакомое .Первое впечатление конечно создает рецепшн , бронировал номер у Анастасии а регистрировались у Натальи , такое редко где встретишь, очень приятное впечатления оставляет отношения к гостям . Это относится ко всему персоналу , номер вполне современный с прекрасным видом на малое озеро , в нем все самое необходимое , питание по принципу ем что принесут , но все довольно вкусное по домашнему . В дневное время можно покататься на велосипеде , они есть в наличии , для рыбаков можно взять лодку или просто прокатится покормить уток , выводок довольно знатный . Вечером просто прогуляться по территории мимо гостевых домиков . Именно здесь встречается запах который не спутаешь ни с чем , Это запах Сочинского Дендрариума , это сгусток хвои и чего то похожего на мирт и эвкалипт . Такой можно встретить у нас под Санкт Петербургом , в городе пяти парков , бывшей царской резиденции , в Сочи и здесь в Медвежьих озерах .Заказали банный комплекс и не пожалели , кроме сауны ( где можно парится с вениками ) есть джакузи , душевые и бассейн с прохладной водой для особо гурманных можно добежать и до озера , там еще тот вытрезвитель . В непосредстенной близости находился АС Чкаловский , круглые сутки над территорией отеля были полеты ,днем вертолеты , ночью самолеты . Мне как человеку имевшем самое прямое отношение к авиации это нисколько не мешало . Тем более что по Суб и Вскр у них выходной .. Отдых удался, все довольны ... Есть одно пожелание для администрации отеля вывеска с дорого почти не видна , а так все хорошо . По соотношению цена - качество полностью соответствует , всем бобра .

вежливый персонал прекрасный номер большая площадь
не нашел
Добавлено 25.08.19 12:09 (1 947 символов в тексте)