АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 340
Фото: 1
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Усадьба Отрада, я тебе не рада

Решили мы как то семьёй выехать на природу, отдохнуть. Выбор пал на Усадьбу Отрада. На картинках было все очень красиво. Приехали, бросили вещи в номере и пошли в беседку, разжигать мангал. Первое, что мы увидели это были - грязные, полуразвалившиеся беседки с липкими клеенками на столах и колченогий мангал. За беседку мы заплатили в итоге 600 рублей за сутки, уголь и розжиг мы брали с собой. На территории усадьбы грязно, повсюду валяются пустые пятилитровые бутылки, рваные тапки и прочий мусор. Номера заслужувают особого внимания. Ручки в номерах оказываются в руке, при попытке открыть дверь, розетки не работают, в номерах очень темно, прохладно и пахнет канализацией. Напор воды в душе еле-еле. Разбитые зеркала в шкафах, сломанный абажур у торшера, нерабочий холодильник...

Из хорошего: красивая природа, песчаный пляж, правда и там кучи мусора от туристов, более менее вкусный завтрак- манная каша, бутерброды, омлет и блинчики, НО хочешь кофе- заплати 160 рублей, удобные матрасы и подушки, одеяла.

Общее впечатление: внешне, если не приглядываться все симпатично и приятно, но все портит грязь и полное безразличие персонала к гостям. Лично мы больше сюда ни ногой.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Завтрак постель природа
Минусы отеля
Сервис грязь мусор обслуживание
Добавлено из отеля 25.08.19 15:50 (1 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация