Регистрация: 25.08.19
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19

Хороший отдых в Amara premier palace

Недавно вернулась с отдыха и решила написать отзыв. В отель приехали в 10 утра, заселили сразу. Номер дали на третьем этаже с видом на горы.Номер просторный,нам сдвинули 2 полуторные кровати, т. к. ребенок спит со мной. Я в начале из-за этого расстроилась, попросила поменять номер с двухспальной кроватью ,мне предложили номер ниже этажом , левее, с видом на горы и хоз.двор ( вид хуже) и я решила не "заморачиваться" и осталась в прежнем номере, т. к. с 3 этажа вид открывается действительно на горы.В номере есть все, что необходимо- бесплатный мини бар пополняют ежедневно( кола,фанта,спрайт, пиво tuborg, пакетированное молоко,пакетированный сок, соломка,вода),тапочки, должен быть халат, но у меня не было,104 телевизионных канала на турецком, русском и др. языках. Уборка номера хромает, пол в номере мыли не всегда, балкон не убирали ни разу, полотенца меняли ежедневно, пополняли банные принадлежности-гель для душа, шампунь, кондиционер для волос,лосьон для тела.

Питание в отеле хорошее, голодными не останетесь, всегда можно найти, что поесть. На завтрак несколько видов молочных каш (мой ребенок их ел), бульон с сухариками, пекут блинчики, пончики,за омлетом надо постоять небольшую очередь, начинки кладут в него мало😂 (🍕🍅🌶🍄🍀), много видов сыра, пару раз была копченая рыбка, хлопья, печенье, халва, выпечка, фрукты..... Апельсиновый фреш надо выжимать самим🤣 и постоять небольшую очередь. На обед несколько видов супов (я ела только из шпината), рыба на гриле (за 7 дней сибас был пару раз, а так скумбрия, форель), много блюд из курицы,говядина, печень..., овощи. фрукты, десерты. На ужин при входе наливают сангрию с фруктами🍷 ,были 1 раз суши, пару раз раки, кальмары и мидии, а так мясо на гриле, шашлычок, рыба на гриле..., хочу отметить вкусные десерты🍰 ! Официанты обслуживают не охотно, за все время отдыха обслужили меня один раз, а так все время приходилось самой их просить, что-либо принести, либо идти самой за напитками. Свободный столик в ресторане всегда можно найти. Кондитерская работает с 10 до 18, вкусное мороженое, кофе по-турецки, печенье...Вкусный латте и капучино только на лобби баре.На пляже тоже кормят!

В отеле есть несколько ресторанов, за дополнительную плату, 10$: итальянский А ля карт, морепродукты А ля карт, дальневосточный А ля карт. Мы посетили итальянский А ля карт, обслуживание хорошее,все вкусно.

Пляж хороший, лежаков хватает, но как всегда много заняты полотенцами 🤣.Вход в воду каменистый, есть спец.заход, но там сразу практически глубоко. Мы с ребенком плавали справа от пирса, без спец.обуви, там неплохо, нет крупных камней.Вода прозрачная, теплая, волны были пару раз после обеда.Пляжные полотенца выдают в спа, в отеле.

Территория отеля очень красивая. зеленая, ухоженная. Отель окружают горы, сосны - вид шикарный!Только за один этот вид - отелю можно простить все его небольшие минусы.

Анимация прошла мимо, с ребенком не дошли 😊.Вечером на бассейне живая музыка, в последний вечер был детский фестиваль- ребенку понравилось. Ездили на экскурсию, в аквариум -понравилась, ребенку бесплатно до 4 лет, взрослому 55$. В экскурсию входило посещение террариума, 3D кинотеатра, снежная комната и, собственно, аквариум.

В целом, отдых прошел замечательно, отдыхом в этом "сказочно"красивом месте и отеле остались довольны.Рекомендуем к посещению,отель - хорошая турецкая пятерка.

природа месторасположение
Добавлено 25.08.19 15:52 (3 458 символов в тексте)

19:51 26.08.19

Марина, а на сколько был заполнен отель?

11:51 27.08.19

на 100% до 8 сентября

15:26 27.08.19

Уважаемая Марина,
Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв на данном сайте.
Очень рады, что проведенным отдыхом вы довольны и рекомендуете отель другим туристам.
Большое спасибо за теплые слова в адрес персонала, благодарим за то, что отметили их работу и старания.
Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас