Регистрация: 05.01.13
апреле 2018
04.04.18 - 18.04.18

3.3

За эти деньги-отель просто помойка((

Летала в хороший сезон и отдала за 13 дней 220000р за двоих- для этого отеля,это просто заоблачно!!!У меня не было выбора-выбирала из того,что осталось в наличии на период моих дат вылета. В общем цена его потолок-150-160 тыс(тогда можно смириться с ужасом происходящего.

В северной америке и близ ее лежащих островах,я не первый раз-и могу сравнить... И,поверьте мне,этот отель ужасен((( Даже на кубе моя четверка из "советского союза" была намного лучше.

Во первых,я считаю это маразм в отеле за 200 штук не давать воду.......нам поставили в номере 4 бутылочки 0,5-и это на весь период...можно в кулере налить-но она там будто из болота((-приходилось выкручиваться и полуобманом брать воду у отеля 5* на этой же территории...(кто то скажет "купить чтоль не могли?")-я принципиально не хотела этого делать,отдав такие деньги...Еды было достаточно(ну лично мне-но особо никакого разнообразия)-в аля картах чуть лучше... Территория симпатичная-но ссаные(в прямом смысле)-американцы портили все-весь бассейн с баром в воде за метров 50 пах мочой-т к они не вылезали оттуда,пока не заходило солнце(( Номера староватые,отель тоже(( Пляж красивый-но волны были всегда...водоросли почти не напрягали.

Интернета нет)))-смех просто)))-только за деньги))21 век... И ,кто-то скажет,зачем он нужен на отдыхе,но,товарищи-дело ваше-не хотите не пользуйтесь,но быть он просто обязан в 21 веке в современной стране...

В общем,товарищи,если есть возможность -обезопасьте себя от этого отеля,тем более если вы с детьми !

Если уж вам яро хочется в канкун(а не в ривьеру)-то возьмите иберостар-также там проживала-просто шикарен по сравнению с этим,и стоит своих денег!!!

Marinaaa оценила сервисы

никаких
старый нет воды питьевой бассейны с мочой нет интернета
Добавлено 25.08.19 17:05 (1 669 символов в тексте)

10:03 06.09.19

были в этом отеле в декабре 2018 года. это просто рай.... не знаю почему у вас такой негативный отзыв. на ресепшене сидел парень, где вип зона, были холодильники - брали и колу и бутики и фрукты - в неограниченном количестве. вай фай там же под паролем, можно было узнать пароль просто. если есть у кого то вопросы - с удовольствием подскажу, пишите.

18:01 28.02.20

Скажите, а пляж и волны как?

18:39 02.03.20

А вы найдёте в мексике отели на 13 дней намного дешевле ?
220 за две недели это минимальная стоимость. Если вы считаете что за эти деньги там должно быть шикарно это ошибка, лучше тогда ехать в доминикану и там за 220 будут отели хорошего сегмента.

18:31 28.02.20

пляж хороший. большой. волны были часто. но купаться при них можно. отель шикарный

19:13 02.03.20

если сравнивать мексику и Доминикану по мне лучше Мексика