Регистрация: 26.08.19
августе 2019
09.08.19 - 19.08.19

3.7

Не разочарованы , но и не удовлетворены!

Отдыхали в середине августа большой компанией из 10 человек. В Доминикане мы 4 раз, отдыхали до этого в шикарнейших отелях , в этот раз бюджет был ограничен из-за некоторых обстоятельств у людей в нашей компании. Так что мы знали , куда едем , сколько звёзд у отеля , какие есть минусы и плюсы. В принципе , мы не привередливые и никогда не обращаем внимание на минусы, просто наслаждаемся отдыхом, впитывая только положительные эмоции. В этот раз минусы было сложно не заметить , как сильно мы пытались не обращать на них внимание , все равно не получилось) Все началось с ресепшена) тк страна бедная , мы уже изначально знали , что придётся дополнительно заплатить за номер с видом на океан (50/100 баксов за номер окей, не сильно много) Заселили сразу же , как наши номера (повторюсь -за которые мы внесли доп.плату) были убраны (в 12 часов где-то) В номерах, мягко говоря, все печально) но мы и не претендовали на шикарные с колонными и тд. Главное- белье и полотенца белоснежно чистые. Уборка ни о чем. Убирались лучше , когда деньги НЕ оставляли. Да да, вам не послышалось) как только оставляли на чай- так сразу забывали что-то положить , видимо, от радости) Перейдём к бару. Алкоголь ,как и во всех отелях , есть и его много, хотите напиться-не проблема. Единственное что , если вы русский , а не американец или испанец , на вас поставлено КЛЕЙМО «обслуживать в самую последнюю очередь , а то и просто проигнорить» Бармены , смотря вам в глаза , обслуживают испанцев стоящих за вами , американцев , стоящих за испанцами , но только не вас! Ещё одно странное явление - некоторые виды алкоголя всегда заканчивались именно на нас ( бейлис и шампанское чудесно разливались до того , как подходили мы) но нам , видимо, повезло чуть больше , мы успели испробовать эти напитки , как некоторым людям шампанское Вообще не досталось за весь отдых. Короче, будьте готовы к полному игнору, здесь это нормально ) в других отелях выше классом я, конечно, этого не наблюдала , здесь- норма. Тусовки , конечно, так себе. Нам было совсем не скучно (своя компания из 10 человек) плюс множество молодежи из Канады, америки и тд, с которыми мы познакомились там) мы были толпой человек 20 а то и больше со своей колонкой, скучать было некогда. Клуб в отеле есть , Музыка вся испанская , подрыгаться тяжело под неё , но возможно , но там ужасно жарко , поэтому были мы там 2 или 3 раза всего. Бар около океана работает до 5 утра ,мы зависали там.

Ещё один минус , первый раз с таким столкнулась ) Чуть не украли кроссовки , стоящие за спиной) то есть их украли , но моя оперативная группа, а то есть иностранные друзья смогли их найти. Камеры нигде не работают, даже не надейтесь на них, на секьюрити тоже надежду на возлагайте , они просто поржут и уйдут дальше по разным сторонам , никакой отдачи. У сестры украли сланцы, лежащие под лежаком)) благо сумки и телефоны не трогали, украшения тоже)

Еда в главном ресторане so so , то есть 50/50 (ужин ни о чем, обед куда ни шло , завтрак пойдёт) , спасала еда в ресторанах А-ля-Карт (советую японский, мексиканский,итальянский,рыбный и французский)

Ещё готовьтесь к тому , что обслуживать в главном ресторане вы будете себя сами)) напитки не носят , столы убирают с гримасой на лице (с ненавистью)

Все ,что сглаживало отдых это , конечно, шикарный чистейший пляж и океан с прозрачной водой (лежаки некоторые на пляже сломаны и выбешивали нас, но можно найти и нормальные ) , нам очень повезло с тем , что водорослей не было практически вообще , единственное что, вместо песочка теперь практически везде на дне больше камни от рифа (видимо риф , который там проходит вдоль берега, сильно размыло и на берег вынесло камни , будьте аккуратны , мы неск. Раз резались) в прошлом году или два года назад такого не было)

Wi-FI в отеле есть , но платный. Можно купить на втором этаже в интернет кафе, правда за 70 баксов на 10 дней оно того не стоит. Ловит плохо, подключаться надо каждый раз как входишь в сеть. Мы покупали местные симки в отельных магазинах за 35 долларов на 10 дней. Ловил прекрасно , безлимитный интернет и в отеле и на экскурсиях без перебоев)

В целом , отдых был неплохой , спасибо нашей нереальной компании , с которой мы приехали и с которой там познакомились) В этот отель вряд ли вернусь, но я «зла на него не держу» , остались только приятные воспоминания.

Пляж компания
Равнодушие персонала невкусная еда в главном ресторане плохая уборка
Добавлено 26.08.19 01:47 (4 345 символов в тексте)

20:08 28.08.19

Уважаемый покупатель

Мы искренне ценим время, которое вы провели, поделившись своим мнением после посещения нашего отеля. Мнения наших клиентов имеют первостепенное значение для обеспечения соответствия нашим стандартам обслуживания в любое время.

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за инциденты, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания.

Еще раз, спасибо за ваш визит и конструктивную критику, мы надеемся, что у вас будет хорошая поездка домой, и мы хотели бы иметь удовольствие снова служить вам в наших отелях, гарантируя заранее наши лучшие намерения.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Все отзывы Sofiia Iliasova (5)