Регистрация: 05.06.19
августе 2019
07.08.19 - 20.08.19

Еще бы раз вернулись сюда!

Здравствуйте все! Отдыхали с детьми, выбирали отель по отзывам. Из минусов для себя отметила слабую анимацию, особенно детскую, ну очень вяло, скучно, детская дискотека неинтересная, однообразная, ребенок уже на 5-й раз перестала туда ходить, в мини-клубе то же самое - никаких занятий, в помещении включают мультики, дети предоставлены сами себе, нет нормальных карандашей, красок. Единственное ребенку (3 года) понравилось пенное шоу раз в неделю. На слабую анимацию я думаю надо обратить внимание менеджерам отеля, поскольку отель направлен на отдых с детьми. Взрослая анимация нас мало интересовала, потому что с детьми некогда было, но видно было аниматоров, волейбол, поло, дартс, гимнастика, вечерние мероприятия. Люди старались как могли, чтобы туристам было интересно. Периодически приезжали артисты, живая музыка, танец живота, "турецкая ночь".

Так как с нами отдыхала маленькая дочь, то запомнилось то, что с 13 до 15 была тишина, удавалось малышку уложить спать.

Номер был хороший, новая мебель, ламинат, в ванной все цивильно. На 5 человек в номере Джуниор места было вполне достаточно. Да, балкон-не балкон, не посидишь, но нам и не надо было, вещи развесить и хватит.

Кондиционер - работал исправно.

Постель меняли раз в три дня, как и заявлено.

Уборка - убирали каждый день, без всяких табличек "уберите номер", докладывали индивидуальные средства гигиены. Претензий нет. Хотя слышала, что некоторым убирали только тогда, когда висела табличка. Видимо, кому как повезло.

Отдельное спасибо Наталье! Она всегда на виду, все проблемы решит, на все вопросы ответит. Молодец!

Море чистое, пляж чистый, территорию убирают с утра до вечера.

Понравилось, что везде таблички "не курить". А то уж, что людям все равно на это и в наглую курят, так это не проблема отеля.

Питание разнообразное, с тремя детьми (возраст 3 года, 8 лет и 13 лет) чувство голода отсутствовало. Ни разу не отравились, ни у кого не болел живот.В столовой очередь не стояли, даже если приходишь спустя час от начала, еды хватает. И каши были, и мясо разнообразное и рыба, и жареные блюда и тушеные, фруктов было очень много, правда, сливы какие-то незрелые. Еще супы не вкусные (но это специфика страны).

Бассейн всегда чистый, правда, детский бассейн почему-то всегда был холодный. Но это не останавливало ребенка, купалась и там.

Горки вполне хорошие, всегда была очередь из ребятишек, что говорит об их востребованности.

В бассейне, в море всегда было место, лежаков хватало, в 6 утра не занимали.

Насчет интернета - бесплатный 400 мб на каждое устройство в номере, то есть на наши три телефона у каждого были свои 400 мб, причем у ребенка закончились они быстро, однако он попробовал и подключилось еще раз бесплатно:)

Отель небольшой, соответственно, мало отдыхающих. Нам отель понравился. Рекомендуем!

Добавлено 26.08.19 10:34 (2 814 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)