Регистрация: 26.08.19
спасибо
августе 2019
23.08.19 - 25.08.19

Все очень печально

На выходных отдыхали в Азарии. С 23 по 25 августа. "Все включено" это полное вранье. Завтрак-молочная каша жидкая, вареное яйцо(в меню почему то оно называется глазунья),обед и ужин как в пионерлагере, полдник(одна булочка в одни руки) и самый дешевый невкусный вафельный стаканчик с мороженным. Вино из четырех видов только два, но только сухие(кислятина, пить невозможно). Идем с пляжа, на улице предлагают купить вино, ладно, раз уж того за которое мы платили отсутствует, давай возьмем. Как вы думаете, куда нас привели за вином? Правильно в Азарию. Не знали же что мы в ней проживаем, девочка на ресепшне стушевалась, но вино принесла. Бассейн не подогреваемый, маленький, не понравился. Мусор из номера не забирали ни разу. Вид с балкона на прачечную с развешенными простынями. Единственно что было хорошим это номер(не считая вида), но он был люкс со своим балконом. В других номерах балконов нет, один общий. И еще из плюсов близость моря 5-7 минут. В Азарию больше никогда. Соотношение цена-качество не соответствует.

номер близость к морю
питание
Добавлено 26.08.19 11:10 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)