Регистрация: 26.08.19

августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

для очень спокойного отдыха

Всем привет, кого интересует данный отель., написать попробую кратко, но информативно.

Отдыхали с мужем с 01.08 - 09.08 , естественно 1 августа день пропал и 9 августа тоже, по факту отдыхали неделю. Начну по порядку, вылет из Екатернбурга. как ни странно задержали всего на 30 минут, прилетели в 21:00 по МСК аэропорт Анталия, довольно быстро прошли паспортный контроль,долго ждали багаж ( т.к приземлилось много самолетов) потом нашли нашу стойку далее и автобус... так как данный отель находиться в Алании, и мы уже были там, мы были готовы, что путь до отеля будет долгим, по факту поехали примерно в 22:00 в отель мы приехали в 2:10, но путь утомительным не показался, единственное было бы интересно послушать про страну, но наш гид решил этого не делать. Приехали в отель поздно, нам предложили переночевать в семейном номере, кстати очень шикарный.. 3 кровать , 1 из них двухспальная, шикарный вид на море., номер на 5 этаже. переночевали и на след день встав в 7:00 пошл на завтрак, ресторан находится на 6 этаже, есть конечно лифт, но мы поднимались по лесенке это и быстрее и эффективнее. после завтрака спустились на ресепшен и нас уже заселили в наш номер, тоже не плохой, вид и на горы и а море и на так называемы танцпол, единственный минус номера и самый большой, мы муж и жена спим естественно вместа, но нам дали номер с 2 иаленькими кроватями, пришлось сдвигать, но по мере эксплуатации- кровать постоянно раздвигались. ладно вообщем номер приличный кондер, холодильник ( но почему то не всегда холодил) телек ( плазма) и 5 русских каналов., терраса с столиком и 2 стульями. питание: напишу сразу голодными не отанетесь, если вы едите на отдых что бы поесть разнообразно, тогда Вам в Тайланд. в основном из блюд картофель фри, соусы, курица, сосиски, колбаски, котлетки, вермишель, овощи , фрукты( персики, сливы, арбузы, дыни, виноград), из напитков есть все, побывала пиво, не очень понравилось. Вино по старым ощущениям помню что не очень. вообщем питание норм, +3 кг привезла) территория: малюсенькая, лобби, бассейн, за бассейном сцена. и все. В принципе, я не любитель шастать по территории, по этому меня это не напрягало. Бассейн кстати не плохой, народу там много не было, правда из -за того что море в 50м. в бассейне была пару раз.( не люблю запах хлорки) . МОРЕЕЕЕЕ: подземный переход, метров 30, пройдете не заметите) море кстати никогда не закрывают купайтесь хоть ночью, единственное спасать ночью вас не будут, сами понимаете. Пляж чистый, до определенного момента есть деревянная тропинка а потом по песочку, не такой песок как конечно мы думаем, но ходить можно, единственный минус--горячий жуть, особенно после обеда, но это претензии к солнышку. вход в море: изначально мне не очень понравился песочек а потом какие то камни, но потом я все разглядела, лежит огромный более менее плоский камень, да с начала не приятный но потом я привыкла и он стал таким родным, он на столь большой что в начале можно на попе сидеть тебе по грудь будет, а дальше зайдешь и на ногах стоять будешь спокойно, когда камень заканчивается становится глубоко. Если думаете отдыхать с детками не бойтесь, там много было ребятишек и никто ни разу не жаловался. море теплое теплое, единственное, бывают волны но это весело, в один из дней были очень высокие, мужа с ростом 187 накрывало с головой ну а меня уж 162 и подавно)) Вообщем мне все понравилось... мы ездили только на одну экскурсию, по этому отель как домом стал. В лобби wifi бесплатный, связаться с родными и выложить пару сториз хватит, кому мало, то в номере 10 баксов на 1 устройство 8 дней.) кстати если зайти за отель, повернуть налево пройти примерно квартала 3 встретите по пути АПАТЕКА с русским фармацевтом( знаю потому что успела простыть до Турции и лечилась уже там) а через перекресток будет магазин MIGROS если что то хотите купить, заходите туда я назвала его местный магнит. там и спиртное импорнте и вкусное мороженое, ну мы еще брали холодные напитки и яя брала шампунь) еще брали дыню, кстати в августе она как мёд., на обратном пути от мигроса слева через дорогу будет маганиз сувениров и сладостей, там электронная вывиска на которой будет бег. строка чай. Это сладости от производителя, берите не пожалеете, вспоминаю и слюнки бегут. а так вроде все. МИНУС ОТЕЛЯ. это УБОРКА, полотенце поменяли на 5 день, увидели что у меня свой шампунь - перестали давать бутельки, геля для душа нет, мыло и шампунь и все. полы не мыли , мне было не критично так как много и не мусорили. вообщем уборка даже на 3 с минусом. Вообщем для спокойного отдыха отель подойдет, анимация за неделю была раза 3 , с начала детская одно и тоже танцевали детки под песенки, потом взрослая с конкурсами где участвовали почему то только русские. Кстати персонал кроме уборщиц, говорят на русском .Берегите себя, солнышко коварное, я сгорела и в тени.Кто белокожий мажьтесь всегда иначе спать на спине сможете, это 100%. на этом все)

Кристина оценила сервисы

близко пляж более менее питание.
уборка.wifi платный 8 дней 10 баксов.
Добавлено 26.08.19 12:24 (4 921 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)