Регистрация: 30.09.13
августе 2019
14.08.19 - 22.08.19

Хороший отдых

Отдыхали в августе. Были с друзьями. Наши дочки-одноклассницы(10 лет). В этот отель мы попали случайно. За день до вылета наш туроператор поменял нам отель, потому что отель, который мы оплатили (В Окурджаларе 4* на первой линии)переполнен. Нам поменяли отель с повышением ***. Выбора не было.

Я успел вечером почитать на Топ Хотелс отзывы, посмотрел на Гугл Мапс, погулял там. Решили: нормально.

Нам отдых обошелся: Вылет из Перми (4 часа полета) и обратно, 8 ночей, 2 взрослых + 1 ребенок = 120000 руб.

Отель - не немецкий, как писали выше. Гости со всей Европы: Голландия, Албания, Чехия, Польша, Германия, Турция, Россия - это только с кем я успел пообщаться.

Приехали в отель в 5.00 утра, на ресепшене был дядька, который только по-турецки. Я понял, что все разговоры только после 9.00 утра.

Мы переоделись в лобби, и, оставив чемоданы на ресепшн, пошли осматривать территорию отеля. Как раз рассвело. Территория зеленая, ухоженная. 5! бассейнов, амфитеатр, большое количество шезлонгов, 5 горок, волейбольная площадка, маленькая площадка для детей с качелями.

В 7.00 утра пошли на пляж. Идти далеко: 700 метров (измерил по Гугл Мапс). немного под горку. Пляж - песчаный, пологий. Для детей - отлично.

На пляже есть бар. Можно там пообедать (салаты, фаст-фуд) Работает с 10.00, Обед - с 12.00.

На пляж ходит автобус (расписание не помню, если ехать из отеля, то надо не из главного входа идти, а с территории отеля. Пройти рядом с витаминным баром, а за ним повернуть налево. Там стоят лавочки и есть краны для мытья ног)

Потом подъезжает добрый дедушка на автобусе, открывает ключом калитку и всех запускает-выпускает.

В 8.00 я подошел на ресепшн, отдал документы, заполнил анкету, передал рекомендательное письмо от Топ Хотелс для менеджера отеля. Портье (Emre) с удивлением посмотрел на письмо, но взял)))) Эмре говорит немного по-русски.

Нам надели браслеты, и мы пошли на завтрак. Дальше купались в бассейнах, я часа два спал на удобных диванах в лобби, короче, отдыхали))))

В 12.00 я подошел на ресепшн узнать про наши номера. Сотрудник ресепшн не говорит по-русски, по-немецки. Общались только по-английски. Сказал, что в 14.00 будет готово (А то я не знал)))))

Заселились в 14.00, Наши друзья в 14.30. 2-й этаж, вид на бассейны.

Номера стандарт, все, как обычно. Кондишн - централизованный, и в самую жару (днем) еле охлаждал. Но, можно вместо электронной карты-ключа вставить скидочную карту и свет(и кондиционер) в номере у вас будет всегда))).

По питанию вопросов нет. Мы - не привереды в еде. Всего хватало. Очередей нет. Если прийти на 1 час позже, то все тоже самое. Ассортимент не буду описывать: стандарт для недорогой турецкой 5*

Анимация есть ненавязчивая, чаще после обеда (дартс, стрельба, у бассейна развлечения), утром танцы у бассейна, боча.

Если давать оценку в целом: отель понравился своим спокойствием, размеренностью что ли, для детей - самое то. Уборка номеров - не очень. Буду ли рекомендовать, как семейный отель - да, только с учетом, что пляж очень далеко. Поеду ли снова в этот отель - нет, потому что я предпочитаю отели на первой линии.

Аlex оценил сервисы

Территория питание интернет в лобби вежливый персонал пляж для детей бар с питанием на пляже номера.
уборка номеров слабая анимация
Добавлено 26.08.19 16:41 (3 180 символов в тексте)

10:03 29.08.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли холодильник? Работает ли без вставленной карточки?

И есть ли куда прогуляться вечером Ане отеля? Далеко магазины/набережная как-то обустроена? Что рядом?

15:51 30.08.19

Холодильник есть, обычно работает без карты.
Только по магазинчикам по центральной улице. В 1,5 км (по прямой) есть Дискавери Парк и Музей Оливкового дерева (но попасть можно только по дороге, а это дальше). Набережной в Кумкое нет, - только пляжи. Можно все посмотреть в Гугл Мапс, погулять по дорогам. Фото там 2017 года, так, что многое не изменилось https://www.google.com/maps/@36.7980937,31.3729737,716m/data=!3m1!1e3?hl=ru-KG

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Аlex (8)