Регистрация: 24.08.11

августе 2019
03.08.19 - 15.08.19

2.7

Отель для 1-2 дней.

Отзыв пишу после впечатлений об отеле после поездки в 2018 году и после поездки в 2019 году. Разница очень существенная. После посещения в 2019 больше не хочется возвращаться. Были в отеле в 2018 году. Было все замечательно: и отель, и расположение, и отношение, и еда, и детская анимация, и тишина, и удобное время трансфера от отеля до пляжа и вечерний в Ялту. На столько все понравилось, что захотелось вернуться снова не только мне, но и дочке. И в 2019 году вернулись. В этом году к сожалению Концепция отеля изменилась. Отношение к гостям изменилось полностью. Оно просто неадекватное. Да отель чистый, видно следят за территорией. Место шикарное, красота, особенно с территории бассейна. Трансфер на пляж с утра и вечером стал не удобен (утро 9.00 (пляж дельфин, лежаки бесплатные) и 9.30 (пляж приморский, лежаки платные), вечером в 20.00, а в том году в 9.00, 9.30 и 10.00 и все на пляж дельфин и вечером был в 19.00, но может кому то это плюс и нравится. Но мы не дожидались 20.00 и уезжали на маршрутке, либо на такси, если удавалось вызвать раньше. Жили мы в двухкомнатном срубе, в том же, что и в том году, вид был лес, а теперь с территорией шашлычной (так как отдыхали с собачкой, в новые коттеджи нельзя, а в корпусах вообще не хотелось бронировать, изначально не понравились, то и в этом попросили забронировать тот же коттедж, в котором отдыхали. Но в том году был лес, который в этом году вычистили и сделали шашлычную, мы об этом к сожалению не знали, а люди там гуляют как одни, вечером на всю Музыка, шум от застолий, слушает весь отель, при обращении к администрации музыку выключали в 11, до 11 они ничего сделать как говорили не могут, но шум от застолий продолжается очень долго, слышимость в срубах идеальная, когда не выключали музыку один день, мне был дан ответ, что вы не в санатории и люди гуляют на территории шашлычной и мы ничего сделать не можем, а то что коттеджи расположены напротив, это не аргумент), в отеле много детей, которые ложатся спать раньше и точно не ждут 11, когда выключат музыку, но спать не удавалось. В том году концепция отеля была другая - это тишина и покой). Также есть другие виды из срубов - это впередистоящие коттеджи с кусочком леса, а один коттедж, который в том году был домик для творчества, стал жилым, смотрит на пешеходную дорогу. Новые коттеджи расположены более удачно. На территории идёт стройка, периодически шум и территория из-за этого вся огорожена и маленькая. Еда завтраки нормальные, поесть можно, но в том году были просто великолепные. Много приезжают на машинах на 1-2 дня и я так понимаю отель стал ориентирован на таких туристов. В том году я спокойно оставляла ребёнка на территории с аниматорами, либо с ее подружками, она сама доходила до коттеджа, то в этом году каждый раз за ней возвращалась после анимации, так как страшно. В последний день, произошёл очень неприятный инцидент с администрацией отеля, которое оставило очень негативное отношение к отелю. Убираются в коттедже хорошо. Анимация в том году была лучше, дочка в том году была в восторге, в этом ходила только из-за шишкелей, а когда собрала и купила на них браслеты, ходить перестала. Но ей 10 лет, может для более маленького возраста интересно будет. Рекомендую отель только тем, кто на машине и хочет остановится в Ялте на 1-2 дня, так как в Ялте проблемы с машиноместами, а отель предлагает вроде бесплатно парковку (точно не знаю), но хочу предупредить, что кусок дороги разбитый, проехать тяжело, такси то сложно вызвать, мало кто туда хочет ехать. А как для постоянного отдыха я не порекомендую, и я точно больше не поеду, если только на 1-2 дня если проезжать буду на машине, то может и остановлюсь в нем. Жаль, что отель изменился, так как хотелось после 2018 года возвращаться сюда снова и снова.

Красивое место с хорошим воздухом бассейн ухоженная территория
Шум на территории отношение администрации к гостям цена качество не соответствует
Добавлено 26.08.19 17:08 (3 766 символов в тексте)
Все отзывы Мила (4)