Регистрация: 23.03.14
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

4.2

Очень довольна. Надеюсь, вернёмся!!!

За границей отдыхаем часто, на Кубе была первый раз. Подробно об отеле и первые впечатления о Кубе.

1). Проживание в отеле:

Отель делится на главный корпус и виллы. Жила на вилле, но посещала друзей в номерах в главном корпусе. Главный корпус достаточно старый, номера в нем маленькие, розеток практически нет, мебель пошарканая, сантехника подтекает. Вилла значительно лучше. Мы приехали большой компанией, и нас расселили по разным корпусам вилл. Но после обращения на ресепшн, на следующий день нас поселили всех в одну виллу. У нас было 4 номера в 7 корпусе виллы первый этаж. Номера практически все одинаковые, однако у нас в номере было очень хорошо, в соседнем пахло канализацией, тут не угадать. В каждом номере утюг и гладильная доска, это конечно огромный плюс, так же чайник, чай и кофе в номер растворимый приносят. Телевизор есть, номера просторные, в ванной комнате- непосредственно ванна( не душевая кабина).

2. Пляж

Пляж очень красивый, все стараются находится в зоне бассейна и пляж на уровне бассейна, пройдите левее по пляжу, он очень шикарный, заход в океан отличный. Правее на пляже катамараны и парусник. Катамараны можно брать постоянно, бесплатно. Парусник -прокатиться можно один раз за отпуск на номер- бесплатно.

3. Бары

Лобби в главном корпусе- огромный выбор напитков, и элитных и простых.

Бар у ресторана- так же огромный выбор напитков( по вечерам проходит живая музыка). Подача напитков в этих барах красивая и в стекле. Перечень напитков: ром Гавана ( 3,5, 7 лет), лимончела, видела хенесси( не пила), самбука малинари, Блэйк лейбл, джин Биффитер. В общем выбор хороший.

Бар у бассейна попроще. Алкоголь вроде местный, подача в пластике.

Я брала с собой термос и термокружки. Очень удобно

Напитки всегда сохраняют холод.

Далее барная стойка в самом бассейне.И ещё один бар на пляже( рядом с виллами), работает днём, вечером он а-ля карт.

4. Питание в целом хорошее, морепродукты есть, но на мой взгляд на Кубе не умеют готовить). Как то все пресновато.

5. Развлечения

Есть волейбольная площадка, так же аниматоры проводят водное поло. Анимация не рассчитана на русских,однако мы умудрялись выигрывать в конкурсах в 12.00 у бассейна. Вечернее шоу каждый вечер

Особо не смотрели. Детскую анимацию не видела.

5. Дискотека никакая, кстати бар бесплатный есть на дискотеке, но что то там совсем нет народа, над этим надо поработать.

6. Персонал

В целом достаточно доброжелательны все члены команды отеля,убирались чисто, исполняли все просьбы. На баре официанты подустали, но отзывчивы.

Интернета не хватает на Кубе, диковинка)))) расположение- вблизи нет особо ничего, но можно взять бесплатно велосипеды и самостоятельно изучить близлежащую территорию.

Отель мне понравился, океан и пляж просто сказка, одни положительные эмоции от отеля, РЕКОМЕНДУЮ.

Пляж океан концепция отеля
Вода 1 бутылка на номер приходилось покупать воду.
Добавлено 26.08.19 17:25 (2 808 символов в тексте)

21:55 26.08.19

Отель понравился!!!!

13:49 16.09.19

Здравствуйте, Катерина! Не много не понятно по самому океану, распишите плиз. Только из за него едем туда) Есть ли там вообще место с заходом без водорослей и ежей? Мы едем с хорошо плавающими детьми, поэтому есть боязнь что испугаются))) А судя по фото водоросли прям рядом у берега. На какой глубине они вообще начинают встречаться?