Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
05.08.19 - 22.08.19

Всё очень понравилось

Отель очень понравился. Были первый раз в оаэ, и переживали по поводу размещения в отеле. Отель выбирали не очень дорогой и чтоб была парковка, т.к. брали машину в аренду. Отель находиться очень близко от аэропорта. Заселение в номера в 14:00, выселение в 12:00, но нас заселили примерно в 11:30. В трех минутах ходьбы от отеля расположена станция метро (что было очень удобно). В соседнем здании расположен супермаркет 24/7. Так же рядом с отелем множество магазинов и всяких кафешек и ресторанчиков. От отеля ходит бесплатный трансфер на пляж, в 9 утра отвозит и в 12 забирает. Пляж платный, 5 дирхам с человека. Мы на этом пляже были два раза, пляж чистый, народу практически нет. По поводу питания в отеле, брали путевку с завтраком и ужином, при заселении оказалось что у них завтра и обеды, ужины платно, ну нас это не сильно расстроило, пришлось только немного подкорректировать планы. Уборка в номере была каждый день. Номер огромный, чистый. Каждый день приносили три бутылки воды. Минибар за отдельную плату. Кондиционер работал без нареканий. На крыше бассейн, так же на верхнем этаже есть тренажерный зал и парная. Spa за доп. плату. Отелем и отдыхом остались очень довольны. Если в приоритетах у вас на отдыхе не валяться на пляже целый день, то этот отель однозначно вам подойдет.

Владимир оценил сервисы

Близость к метро близость к аэропорту чистота.
Не нашли
Добавлено 26.08.19 17:43 (1 295 символов в тексте)

11:30 02.09.19

Спасибо за отзыв. Очень оказался полезным! Так как, приехав с маленьким ребёнком на завтрак/ужин, Замена питания для меня была бедой...(((

13:21 03.10.19

Спасибо! так же планирую поездку с сыном и как раз не планировала обедать в отеле, гулять и возвращаться к ужину. Кроме платного пляжа от отеля, есть что то рядом бесплатное?

10:32 08.10.19

Пляж на который возит автобус, он платный, 5 дирхам с человека. А рядом с отелем прям каких то достопримечательностей нет. Но рядом метро, это огромный плюс, можно доехать куда угодно. Да и такси не дорого. Относительно близко находиться Dubai Frame, на такси выйдет не дорого.

13:50 03.10.19

Добрый день. Подскажите, а где дарт вейдер этот стоит? В Дубай Молле?

19:15 06.10.19

Что такое дарт вейдер ?

10:33 08.10.19

Да, в дубай мол, около аквариума

13:30 08.10.19

Из звездых войн. Уже прочитала, в ДБ какая-то выставка проходит