АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 673
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
02.08.19 - 05.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Каждый раз, отдыхая в Турции, убеждаюсь, что это рай...

Каждый раз, отдыхая в Турции, убеждаюсь, что это рай для меня и моей семьи!!! В этом году выбор пал на отель Soho Beach Club 5. Об этом отеле можно говорить вечно....и только положительные эмоции сопровождали нас на протяжении всего отдыха! Начиная от заселения, питания, живописной территории и прекрасного пляжа, сумасшедшей анимации и шикарным spа салоном..где работает слаженая команда профессионалов,от

которой поправляется и здоровье....и получаешь отличный релакс...!!!!Всё было в кайф. Спасибо огромное всем, кто трудится в этом отеле во благо туристов... Приезжайте..пробуйте ..дерзайте...и Вам обязательно понравится...!!!

Добавлено 26.08.19 18:43 (634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 28.08.19

Ирина, опросная анкета в этом отеле прям для Вас была создана, на вопросы понравился ли отдых в отеле и порекомендуете ли друзьям? Два варианта ответа и оба ДА)))))

15:26 30.08.19

Доброго вечера, Ирина!

Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и Вы нашли время написать свой объективный отзыв. Благодарим Вас за хорошую оценку нашего сервиса! Значит, мы не зря стараемся! Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в « SOHO BEACH CLUB » принесет Вам еще больше положительных эмоции! Ждем Вас в гости вновь!

С уважением,
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)