Регистрация: 08.06.12
13.05.19 - 25.05.19

Вернемся еще! Рекомендую!

Отдых семьей.

Из плюсов :

- вежливый и отзывчивый персонал

-большая красивая,зеленая территория

- много развлечений и для взрослых и для детей

- отличное питание

- детский клуб

- детский пляж

Из минусов:

- большая территория,очень много ходить,10000 шагов в день были нормой )))лично для меня это плюс,но мужа немного напрягало.

- устаревший номерной фонд,по-хорошему,номера конечно требуют реновации,говорят,что некоторые корпусы уже отремонтированы,но,видимо ремонт делают не так быстро.Опять таки,нас это не напрягало,но для кого-то может быть очень критично

- качество уборки номеров оставляет желать сильно лучшего, вот это меня немного напрягало,причём оставляешь чаевые или нет,ничего не меняется.Может это у нас такая уборщица попалась,не знаю,но хотелось бы лучшей уборки.

В целом,наш отдых эти минусы не омрачили никак,отель и персонал понравился,так что вернулись бы сюда снова)))

Детский клуб это вообще отдельная тема!С ребёнком и поиграют,и подгузник променяют при необходимости,деток постарше и кормить водят, постоянно какие-то активности для них придумывают.Для мальчишек еженедельно футбольные турниры проводятся,вечером дискотеки детские,круче чем взрослые!

***отзыв моей знакомой.

Если есть вопросы - задавайте!:)

Анна оценила сервисы

Добавлено 26.08.19 20:19 (1 241 символов в тексте)

22:47 28.08.19

Скажите, пожалуйста, а в каком вы корпусе жили?

10:21 16.09.19

В мае жили в блоке SIMENA с джакузи, с потрясающим прямым видом на море, номер обычный ничем не примечательный, как писала в комментарии, хотелось бы, чтобы убирались чаще, с уборкой есть проблемы - пожалуйста, управляющие обратите на это внимание, так как именно из-за этого в следующем году мы подумаем возвращаться ли к вам вновь в третий раз. Так как в августе были второй раз (за сезон 2019), с детьми тут очень хорошо, в августе жили в блоке ОЛИМПОС, это корпуса на одной линии 4-5-6 (еще Лимра и Патара). Тут боковой вид на море уже был, но номера понравились больше и с уборкой тут получше обстояли дела, чем в первый раз. В целом все отлично, начиная от питания, территории, пляжа, развлечений для всех. Друзьям, которые так же второй раз за сезон приехали - тоже все понравилось по мимо некачественной уборки, очень жаль, что такая, казалось бы, простая вещь, как уборка номера, создаст сомнения.

10:33 02.02.20

Подскажите, осы в мае были?

14:48 05.02.20

Здравствуйте, подскажите, какая погода в мае? Были ли дожди, ветра? И есть ли осы?

20:46 02.03.20

Подскажите море в мае ?? Оно теплое??

Все отзывы Анна (25)